Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!я у вас новичок и форум мне очень нравиться!если кто нить из участников хочет заходите ко мне на форум:http://tmnt.borda.ru -он про черепашек нароод чень нужен...

0

2

Ну как?

0

3

На форуме кроме меня нету не кого, значит придется ответить мне.
На этом форуме запрещена реклама, это написано в правилах, в следующий раз читай их.

Шреддер написал(а):

Ну как?

Во первых. На форуме столько много флуда, что просто слов нету.
В вторых. Это сколько нужно ума что бы открыть тему вроде этой, смысла в ней ноль.
Третье. Дизайн дрянь, ты книгу прочти о дизайне. Ну вот кто смешивает желтый с зеленым?
Четвертое. Наверно самый тупой движок в сети который я только видел. Борда еще хуже чем мубб
Если хочешь могу проложить...

Идея может и не плоха у форума, но над ней еще работать надо. А так простой совет от себя дам. Почистите форум от флуда, напишите нормальные правила, и смените дизайн на нормальные цвета, которые не режут глаза.

0

4

Elric написал(а):

В вторых. Это сколько нужно ума что бы открыть тему вроде этой, смысла в ней ноль

Вобщето в этой теме про таго персоонажа надо говорить а про рекламу я не знал...

0

5

Шреддер написал(а):

Вобщето в этой теме про таго персоонажа надо говорить а про рекламу я не знал...

А где там это написано? Тема совсем не раскрыта, там кроме ... больше нечего нету. Это больше похоже на типо, сам думай что тут писать.

0

6

Elricа где вы нашли много флуда укажите пожалуйста...

0

7

Шреддер
Хех. Ты серьезна хочешь что бы я тут начал выкладывать линки на темы? Хотя может у нас с тобой разные предстовления что такое флуд.

0

8

Elric
Почему бы и нет?

0

9

Это лишь из одного раздела.

Ссылки все убрал.

0

10

Elric это не флуд и все знают что там писать в отличие от вас...

0

11

Да ладно хватит!Это же твой первый сайт? А как говориться - первый блин всегда комом :)

0

12

Ultimate Venomэтот форум 2...

0

13

Шреддер написал(а):

Elric это не флуд и все знают что там писать в отличие от вас...

Тоже мне админ создал тему и поставил многоточие, интересно много человек там отпишется после такого?
Вердикт (пишу прям как в игромании):
2/5, на такой форум даже рекламу не имеет смысла убирать, но я всё же  сотру все ссылки на твой форум (т.к. реклама не присоединённых к форуму сайтов запрещена, возможны только ссылки, и то если человек просит "А дайте ссылку где скачать" и т.д.)ну и тема соответственно в архив

0

14

Матерь Божья! Это форум?!

0