Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Вредные "Прайм Евро Знак"


Вредные "Прайм Евро Знак"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно я все-таки решился задать этому издательству следующий вопрос:

"А когда же можно будет черз сайт заказать книги о Бэтмене (кроме BATMAN:
Movies), Супермене и долгожданных Danger Girl?! Даже в магазинах их нет,
хотя остальные книги комиксов поступили в продажу."

И вот сегодня получаю ответ:

"Сожалеем, но в ближайшее время пополнения не ожидается... Распродаются
остатки комиксов, новые книги к выпуску не планируются: дистрибьютеры не
берутся за их продажи."

А это значит, что я так и не прочитаю комикс Danger Girl и другие не менее заманчивые комы... По-крайней мере с российским переводом и в качественном переплете...

0

2

Ну, прайм вовсе не вредные, они и так на свой страх и риск издали довольно интересные вещи (не будем говорить, по КАКИМ ценам все это сначала было), и чуть из-за этого не разорились =) Не готова еще наша страна к тпб-шкам комиксов в книжных магазинах)

0

3

CatmAn написал(а):

не будем говорить, по КАКИМ ценам все это сначала было

Помню-помню, как у меня глаза вылезли на лоб, когда посмотрел на шрих-код... Но учитывая эксклюзивность что ли данных серий (ведь больше ни одно издательство не берётся за их печать), я лично готов раскошелиться! Жаль что я в меньшинстве...

Для справки - вот серии, которые я так нигде и не увидел:

Danger Girl: The Ultimate Collection (в 7 комиксах)
Superman: The Doomsdat Wars (в одной книге)
Superman: The Dark Side (в двух томах)
Superman: No Limits (в двух томах)
Batman: Grimm (№ 1-5, в одной книге)
Batman: Terror (№ 1-5, в одной книге)
Batman vs Predator (в одной книге)

0

4

Раз уж все издания "Прайм Еврознак" становятся раритетными, а это для меня всё равно, что валерьянка для кота, я решил заказать все три книги про Wonder Woman, хотя я не очень-то люблю этот персонаж.

CatmAn написал(а):

Не готова еще наша страна к тпб-шкам комиксов в книжных магазинах)

Я бы так не сказал, просто количество желающих их продукцию значительно меньше тиража этой самой продукции. А еще я недавно видел в магазине "WITCH. БОЛЬШАЯ КНИГА КОМИКСОВ", так что товар должен быть в тему, и вот "Прайм Еврознак" в тему не попали... А жаль.

0

5

Думаю, Прайс-евро знак, делает хорошее дело и судить их мы не должны. Скажем спасибо, и за то и за это. И за то, что хоть что то есть  :)

0

6

JoNNy написал(а):

Думаю, Прайс-евро знак, делает хорошее дело

Поправочка: делала хорошее дело. К тому же я до сих пор не получил подтверждения своего заказа - в отпуск они ушли что-ли? Буду их ждать - в магазинах Чудо-Женщины не останется, куплю книги в магазине - потом нежданно-негаданно придет извещение с почты... Патовая ситуация однако.

0

7

Недавно наконец-то получил подтверждение своего заказа!!! Весь заказ вышел на 400 рублей, но уверен, что в магазине эти книги обошлись бы мне в 2 раза дороже! Когда прочитаю WonderWoman, обязательно отпишусь.

0

8

Меня на днях как говорится осенило почему в Пермь не дошли комиксы о Бэтмене и Супермене. Все дело на мой взгляд в тираже. Комиксы от Прайм Еврознак выходили тиражом 2000-2500 экземпляров! Для сравнения - тираж "ГЕНа" от "Ровесника" составляет 30000 экз., а комиксов от "Комикс ЛТД" - 500000 экз.! Неудевительно, что Бэтмен и Супермен как потенциально успешные в коммерческом плане осели где-то в Москве и/или Питере...

0

9

А какой у них сайт?

0

10

JoNNy
http://p-evro.ru/books/?fid=14
Поспеши с заказом, пока там еще что-то осталось!  :)

0

11

увидел недавно в магазине "Как рисовать ..." думал, дайка-ка куплю ради интереса, я уже сам научился давно, но думаю, что америкосы там пишут, посмотрел, понял , что там все типа ДС. Но думаю буду брать, и опа! Цена кусается, за 400 руб. неохото отдавать за тоненькую книжонку........ Вот такое издательство

0

12

Silver Spider
400 рублей за учебник по рисованию - это еще небольшая сумма, а вот 180 рублей за комикс тетрадного формата толщиной страниц в 20 - вот это много!
Кстати, у них несколько учебников: Как рисовать Супермена/Бэтмена/Чудо-Женщину. А если очень хочется, все равно приходится покупать  ;)

0

13

Ну да..так я еще нашел комы Бетмена , про фильм 90-х...обложка привлекает, но содержание..А цвет...А шрифт..Да уж
Да и еще: я видел как рисовать КОМИКСЫ, а Бетмена и Супермена, особенно в квадратной форме- не мой конек

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Вредные "Прайм Евро Знак"