Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "4400"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начал смотреть этот сериал еще по каналу "ТВ 3" и очень обрадовался, когда новые сезоны начал показывать канал "Рен-тв". По-моему, сериал очень сильно перекликается с комиксами, а в частности с Людьми Икс и Мстителями.

Коротко о сюжете: в разные периоды времени с Земли бесследно исчезали люди, где-то в 2002 году (начало сериала) всех этих похищенных в количестве 4400 человек разом возвращают на Землю. Власти понятное дело сразу запихивают их в карантин. Позже у некоторых представителей 44-х сотен появляются сверхъестественные способности (предсказание будущего, исцеление других, телекинез и др.). Позднее выясняется, что все возвращенцы были в будущем и тамошние врачи измени их ДНК, чтобы потом они изменили их будущее...

Хотя сериал относится к фантастическому жанру, собственно компьютерных спецэффектов в сериале мало. Зато очень много политических отношений между 44-мя сотнями и боязливыми людьми. Согласитель, очень напоминает идеологию Людей Икс и Мстителей, которые тоже очень много общаются с прессой. Интересно то, что эти самые отношения показаны с двух точек зрения: со стороны собственно возвращенцев и двух агентов, имеющих родных (в прямом и переносном смысле) в рядах этих самых 44-х сотен.

А как вы относитесь к этому сериалу?

0

2

Первые серии посмотрел..Извини, но стошнилоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

3

феговый  серял :beee:

0

4

По моему очень оригинально.

0

5

Первый сезон очень интересный, но чем дальше тем больше растягивают тему ненужными разговорами. Второй сезон смотреть не смогла.

0