Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какой ваш любимый фильм??


Какой ваш любимый фильм??

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Ну чтож, выложу и я парочку моих любимых фильмов...
1)Человек-паук 1,2,3-больше всего первая...там все идеально...в принципе мне все очень понравились...
2)Каратель-Про этого парня я мало знал...но посмотрев фильм сразу стал уважать чела...(а поиграв стал уважать еще сильней)...это не фильм где просто режут и убивают...в фильме есть трагедия...ну и толика черного юмора...
3)Ван Хельсинг-просто запал в душу...я никогда не любил вампиров и оборотней, но фильм понравился...ничего лишнего...действие почти всегда...смотреть приятно...
4)Звездные войны-хороший фильм...а точнее фильмы...один минусь-темных надо было побольше  :P
5)Матрица-сперва ничего не понимал в фильме, а потом...самая на мой взгляд интересная-первая...больше матрицы, меньше реальности...
6)Хоттабыч-так сказать для познавших интернет...ну в принципе и для вех других ))

0

42

Самый-самый любимый - Звёздные войны 3: Месть ситхов!!! :rolleyes:

0

43

Эх, ребята, ребята. Я вот почитал тэмочку и понял, что вкусы у вас как у маленьких детей, которым от фильма нужно лишь чтоб все прыгало, летало и взрывалось! В таких фильмах нет актерской игры, это просто экшн за бешенные бабки! Не видели вы настоящего КИНО, кино в которое вложена душа, а не только деньги, с  целью получения опятьже денег.
Вот мой плейлист любимых фильмов: bb2
1. Криминальное Чтиво (Квентина Тарантино)
2. Бешенные Псы
3. Убить Билла
4. Отчаяный (Роберта Родригеса)
5. Револьвер (Гая Ричи)

0

44

Elvis написал(а):

Эх, ребята, ребята. Я вот почитал тэмочку и понял, что вкусы у вас как у маленьких детей, которым от фильма нужно лишь чтоб все прыгало, летало и взрывалось! В таких фильмах нет актерской игры, это просто экшн за бешенные бабки! Не видели вы настоящего КИНО, кино в которое вложена душа, а не только деньги, с  целью получения опятьже денег.

Чего ты всё на детях зациклился? И вообще раз уж напиши кого именно имеешь в виду, когда говоришь, что мы все "дети". Или всех сразу считаешь молокососами?

-1

45

Elvis написал(а):

Я вот почитал тэмочку и понял, что вкусы у вас как у маленьких детей

Во-первых давай без оскорблений, во-вторых фильмы которые нам нравяться совершенно не детские и в-третьих нечего говорить , что мы "Не видели вы настоящего КИНО"...я смотрел весь твой список...а ты прям говоришь, что мы смотрим тока то что написали...

0

46

Во-первых давай без оскорблений, во-вторых фильмы которые нам нравяться совершенно не детские и в-третьих нечего говорить , что мы "Не видели вы настоящего КИНО"...я смотрел весь твой список...а ты прям говоришь, что мы смотрим тока то что написали...

Во-первых, я никого не оскорбляю, а говорю так как есть. Если вы тут все эксперты по комиксам, то уж в кино я точно понимаю больше вашего.
Во-вторых, эти фильмы сделаны как раз для фанатов комиксов марвел, то етсь для детей в большей степени. И их цель - не показать "тру героев". А запудрить мозги детишкам(потому что на взрослых это не действует), чтобы детишки во всем мире  с детсва знали, что якобы, Америка самая великая страна, что только она рождает нам истинных героев. Вы не знаете много того что знаю я. И вы можете не признавать этого, но я это знаю точно. Я ж не ору что фильмы отстой, если вам нравится смотреть на взрослых дядек и тетек в трико - наздоровье. Обсерайте меня не обсерайте, но возможно когда станете интересоваться новостями по телевизору, политикой и умными книгами, вы скажите что старина Элвис был прав.

Отредактировано Elvis (2007-07-04 20:17:12)

0

47

Elvis
Я скажу, что ты прав, только когда рак на горе свиснет.

Elvis написал(а):

то уж в кино я точно понимаю больше вашего.

А у тебя случайно не мания величия?

0

48

А у тебя случайно не мания величия?

Почему то никто не сказл Бомжику когда он тут орал что знает о комиксах все. Нет, я не страдаю манией величия. Просто у меня реальный взгляд на вещи, а вы просто слепо съедаете все то что вам пачками кидает Америка. Нужно поразборчевей быть, и если ваши любимые фильмы - ЧЕЛОВЕКИ - ПАУКИ, то это уже говорит о многом (сам Джордж Лукас, который делал спецэффекты для большинства трэш-фильмов этого года вроде Чел-паук 3, сказал что: филм пустой, в нем нет никакого смысла, это фактически голые спецэффекты и коммерция. А Лукас уж собаку на кино съел(кстати уважаю Звездные Войны)).

0

49

Elvis
А кто тебе сказал, что комикс-фильмы детские?

Elvis написал(а):

Во-первых, я никого не оскорбляю, а говорю так как есть

Да ну?! "вкусы у вас как у маленьких детей" - это не оскорбление? Просто мы фанаты...ты знаешь такое слово? А ты вот фанат "взрослого кино"...

Elvis написал(а):

Вы не знаете много того что знаю я

Откуда тебе то об этом знать? У тебя реально мания величия...

Elvis написал(а):

А запудрить мозги детишкам(потому что на взрослых это не действует), чтобы детишки во всем мире  с детсва знали, что якобы, Америка самая великая страна, что только она рождает нам истинных героев

Опять ошибаешься...мне например наплевать на Америку...просто герои марвел, а в частности паук мои кумиры...опять же слово-ФАН...

Elvis написал(а):

возможно когда станете интересоваться новостями по телевизору, политикой и умными книгами, вы скажите что старина Элвис был прав.

Вот видишь-снова намекаешь...не думай, что ты тут самый умный...и ...самый взрослый...

0

50

1) Вас ни вчем не переубедить, хотя вам стоит прочесть речь директора ЦРУ Аллана Даллеса в 1946 году.
2) Хватит флудить! Тема про кино и я сказал своё мнение, а если вы обижаетесь на "детское мнение" значит вы действительно не выросли еще, ибо все дети хотят казаться взрослей.
3) Форум нада периминовать в "Независимы Форум поклонников человека-паука".

Отредактировано Elvis (2007-07-04 21:38:56)

0

51

Elvis написал(а):

ибо все дети хотят казаться вхрослей.

ТЫ только что охарактеризовал самого себя...
А с флудом реально пора заканчивать...и постарайся больше без оскорблений...

-1

52

А с флудом реально пора заканчивать...и постарайся больше без оскорблений...

Не буду, если вас это так оскорбляет, а тэмочку нада почистить бы а то много сообщений не по теме....

Отредактировано Elvis (2007-07-04 22:12:02)

0

53

Elvis
И здесь ты попортил всем настроение. Посмотрел я эту тему. А что вы в Стар Ворс нашли особенного? Я посмотрел-забыл, а этот фильм все боготворят. Поэтому мне похрен, что там Лукас про ЧП3 говорит, это один из моих любимых фильмомв (на пятом месте). А трешом я считаю, как раз фильмы Родригеса и Тарантино.
Elvis
У нас на форуме Фантому 21 год, а он не выпендриваетсч, а тебе 16 и ты нос задрал.

0

54

Back to The Futur Трилогия - вот это реальные фильмы!

0

55

Поэтому мне похрен, что там Лукас про ЧП3 говорит, это один из моих любимых фильмомв (на пятом месте). А трешом я считаю, как раз фильмы Родригеса и Тарантино.

Я буду говорить твоей терминологией: ты не видел половины того что видел я. Тарантино и Родригес - признаные гении. За Криминально чтиво Квентин получил Оскара, 2 Золотых глобуса и Золотую Пальмовую Ветвь Канского кинофестиваля. А твои марвеловские фильмы максимум что получат - это за спецэффекты награду MTV. ТЫ в кино ничего не смыслиш, так что не обсерай Трантино с Родригесом и тем более Звездных Войнов. И тема не об этом, поэтому не флудите, да не флудимы будите.

0

56

Elvis
Слушай у меня есть друг. У него есть старший брат. Я расскажу тебе страшную историю про Яшу. Яша всегда издвался над детьми и избивал брата. Когда ему исполнилось 16 до него дошло, что он не мега-круто перс. И он понял: ему 16 и это его отговорка! Его брат называл его Лохом, но что Яша отвечал "Мне 16 я полюбе круче тя". Яша потерял всех своей друзей, а брат унизил его до такой степени, что Яша не говорил 2 дня.
Elvis
Я знаю, что Родригес и Тарантино получали Оскары. Но это не повод говорить, что они мастера, заметь. Оскар могут дать и говну, а ты будешь говорит что говно - это хорошо?

0

57

Elvis
Я тя уверяю я много фильмов видел.

0

58

Elvis
Лан я переборщил, я не буду сова спорить с тобой, а то у тя мастерские отговорки. Ты как нацисты, из уверяешь, что угнетать евреев нельзя, а они всё на своём.

0

59

Я знаю, что Родригес и Тарантино получали Оскары. Но это не повод говорить, что они мастера, заметь. Оскар могут дать и говну, а ты будешь говорит что говно - это хорошо?

Подпись автора

ГОВНО это все кино марвел по тому что делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не ради искусства а ради денег, но ты либо слишком туп, либо слишком мал чтобы понять это! ПАСТЬ прикрой и не пости здесь - тема НЕ ПРО ЭТО! СВОИ УМНЫЕ МЫСЛИ ПИШИ В ЛИЧКУ И ФОРУМ НЕ ЗАСОРЯЙ ФЛУДОМ.

Отредактировано Elvis (2007-07-04 22:52:13)

0

60

Elvis написал(а):

ГОВНО это все кино марвел по тому что делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не ради искусства а ради денег, но ты либо слишком туп, либо слишком иал чтобы понять это!

Заметь я понимаю это. Но при этом мне это нравится. Я уважаю фильмы Родригеса и Тарантино, но то что они сейчас делают - треш.

Elvis написал(а):

ПАСТЬ прикрой и не пости здесь - тема НЕ ПРО ЭТО! СВОИ УМНЫЕ МЫСЛИ ПИШИ В ЛИЧКУ И ФОРУМ НЕ ЗАСОРЯЙ ФЛУДОМ.

Парень реально бесится, что его умным не считают)))

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какой ваш любимый фильм??