Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Madagascar: Escape 2 Africa


Madagascar: Escape 2 Africa

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мадагаскар 2 является продолжением к первой части всем уже известного "Мадагаскар".
Работу над мультфильмом ведет DreamWorks и Paramount Pictures, намечаная дата выхода 7 ноября 2008 года. Сейчас, Мадагаскар, как ожидают, будет иметь два продолжения.
Режиссер: Эрик Дэрнелл, Том МакГрат
Автор сценария: Итан Коэн
Продюсер: Майрейлл Сориа

0

2

А разве вторая часть уже не вышла? Я её на ДВД видел!

0

3

JoNNy
Она просто не могла выйти еще. Ведь мульт только начали снимать. А до релиза еще почти год с половиной, так что даже пиратам еще нечего выпускать.
Может ты перепутал с The Madagascar Penguins in a Christmas Caper. Но он вышел на DVD первой части Мадагаскара.

0

4

Я не видел его, но многие говорят что уже вышел и название на ДВД видел... а хрен его знает. Вот.

0

5

это не  мультфильм  а  полное  дерьмо!!!!!!

0

6

Крик написал(а):

это не  мультфильм  а  полное  дерьмо!!!!!!

Выражение подбирай.

JoNNy написал(а):

но многие говорят что уже вышел и название на ДВД видел

Это другой мульт который называется ,,Новый Мадагаскар,,. Отношение к Мадагаскару не имеет. Назвали мульт так наши. На самом деле название другое.

0

7

может он это короткометражка типа той, которая была типа под рождество...хотя пираты творят чудеса

0

8

Ага. Помню как у нас на рынке появился диск со Звёздными Войнами lll. Было это за год до премьеры. Я, слава Богу, не купил. Нам продавец, у которого мы постояные клиенты, сказал что там ничего нет.

0

9

JoNNy ты имел в виду про пингвинов?

0

10

Недавно выпустили трейлер нового мадагаскара! И он весьма радует!)

0

11

ролик смешной был, посмотрим что на выходе получится.

0

12

Надеюсь фильм будет даже прикольней чем придыдущая часть. :yep:

0

13

A gde mojno posmotret' rolik?

0

14

В You tube )) там точно есть)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Madagascar: Escape 2 Africa