Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Компьютерные игры » Need For Speed Mоst Wanted


Need For Speed Mоst Wanted

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тюнинга меньше стало на 60% уж точна. Что мне не нравится? Так это то что нельзя поворачивать камеру во время того как ты переделываешь машину, машин тоже не так много стало.
Ну ладно теперь о хорошем.
Мне понравилось то что в игре появилось несколько европейских машин, очень уж обрадовало это меня, и наконец появилась моя любимая БМВ. Так же мне понравилась музыка в игре, хорошо подобранна.
Наконец появились копы которых еще обещали в Underground 2. Хорошо что сделали опять так чтоб машина могла биться. Интересно сделали как можно оторваться от копов (можно взорвать бензо колонку, сломать доски и сверху упадет или пончик или колесо), так же мне нравится что сделали нормальный город, с нормальными пейзажами, а не просто город. Еще понравилось разнообразие простых машин которые ездят по городу, в том числе и грузовики с которых могут упасть бревна.
Понравилась такая небольшая фишка, замедлитель времени, можно успеть повернуть на большой скорости и не задеть стенку. Хорошо что сделали нормальный дождь не так как в Underground 2, жирные капли просто летели в экран. Вернули большие шорткаты, а то в Underground 2 даже почти негде было укоротить путь. Прикольно придумали то что можно выигрывать у других игроков машину и забрать себе, правда не у всех они красивые, но все же. Ну и само собой еще много всяких мелочей.
Короче говоря игра хорошая но тюнинга мало, а это немного огорчило.
Ну вот вроде все сказал то что хотел.

0

2

кто играет с модами отзовись. я проверю

0

3

яяяяяяяяя

+1


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Компьютерные игры » Need For Speed Mоst Wanted