Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У форума появился новый дизайн. С новым дизайном появился новый вопрос, стоит оставить этот или сменить его?
Старый не предлагайте ставить, потому что зима уже заканчивается.
Ну и конечно же хотел бы что бы все участники форума ответили, оставить этот или его сменить.

0

2

Светлый мне нравился больше. Можно было бы поставить тот, но без сосулек, Паука в шапочке и т.д. Цвета, которые используются в нынешнем дизайне, очень уж "давят", а те светло-голубые были в самый раз. Но так как ты говоришь, чтобы старый не предлагали ставить, может, есть что-то похожее на прошлый диз? Этот черно-красный - ну совсем не то...

0

3

Да, я того же мнения.
Может тогда такой оставить? Просто логотипчик маленький там потом сделать и иконку в самом низу сменить, и будет само то для комикс форума, это лично мое мнение. Кто что думает насчет этого светлого диза? Лично мне он нравится.

0

4

Не, мне этот не очень нравится. Может phbb или mybb?

0

5

О! Вот этот светло-серо-голубой просто супер! Ну это мое мнение...

0

6

Мне что-то этот голубой стиль не нравится - совсем ничего не напоминает о комиксах, сейчас это скорее сайт какой-нибудь компании... Я бы быбрал нечто более красочное.

0

7

Фантом А по-моему дизайн наоборот должен быть как можно более спокойным

0

8

А что насчет этого диза?

0

9

Если бы не прочитал это, то и разницы бы не заметил. Ладно оставь, ведь главное не оформление форума, а общение на нем! Кстати, на Спайдермедии оформления как такового тоже нет.

0

10

Оставь этот дизайн! Лого сделаю позже...

0

11

Elric Этот дизайн тоже ничего...

0