Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Очень эпическое кино


Очень эпическое кино

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это очередная пародия на распостраненные жанры. Уже были пародии на боевики, молодежные мелодрамы, фильмы ужасов, хорроры, фильмы катастроф и вот теперь киношники добрались до приключенческого жанра.
Сюжет следующий: "Четыре чувака - воспитанник куратора Лувра (Код да Винчи), беглец от ужасов мексиканского рестлинга (Суперначо), жертва атаки змей на самолете (Змеиный полет) и единственный "нормальный" член общества мутантов на букву "Х" (Люди Икс) пошли на Шоколадную фабрику (Чарли и Шоколадная фабрика) и наткнулись там на плотяной шкаф (Хроники Нарнии), который оказался дверью в Гнарнию. Но пацаны напоролись на пиратов Карибского моря (Пираты Карибского моря), студентов из школы Хогварт (Гарри Поттер), и мудрого, но очень сексуально озабоченного льва. Под его предводительством и организовалось сопротивление против злой королевы Гнарнии."

Сюжет в таких фильмах обычно отсутствует, это лишь набор пародийных кадров, если вы являетесь ярым фанатом каких-либо из перечисленных фильмов, то вам лучше этого не видеть! Но вот недавно я откопал в Инете кадр с Людьми Икс из этого фильма и вот теперь думаю сходить или нет...

0

2

Быдные фильмы

0

3

Отвратительный кадр с "Людьми Икс". Я убежден, что это окажется дешевкой и простым мучением добропорядочных американских зрителей. Хотя, если любой из них почти наверняка посмеется над этим фильмом, я не уверен, что лично я сделаю это...поскольку с четвертого "очень страшного фильма" отношусь к подобному творчеству со скепсисом. Считаю, что пародии, как это ни прескорбно, начали вымирать...
Вспомните "Голый пистолет 1/2/3"...и "Шестой элемент", в котором эволюция кинематографа отразилась ужасающе. Лесли Нильсен, конечно, бесподобен в любом фильме. Но он уже стар. Он очень стар. Он просто супер стар.

0

4

Фильм мне совсем не понравился. Довольна токи тупые шутки. Смысла в фильме конечно же ноль. За основу фильма взяли Нарнию, остальные фильмы тут роли не играли почти не какой.
Агрессор хотел бы заметить что фильм я смотрел со своими друзьями, а если учесть то место где я живу, мои друзья получаются американцами. Опять же хотел бы обратить внимание на то что, фильм не одному другу не понравился. Да и когда мы смотрели кино в кинотеатре я почти не слышал смеха, так изредка. Так что не стоит писать такую ерунду, что фильмы типа для американцев, так как американцы воспринимают такую же дрянь как и все.

0

5

Спасибо, Elric! Ты укрепил мое решение не идти на эту фигню! тем более, что Нарнию я вообще не смотрел.

0

6

Elric
Я не совсем это имел в виду. Ну да ладно, проехали. Сегодня схожу посмотреть сам этот фильм, после расскажу свое мнение.

0

7

Посмотрел трейлер этого фильма и насмешил меня лишь взрослый Гарри Поттер, видимо это отсылка к тому, что Дениэль Рэдклиф взрослеет быстрее, чем волшебник в книге. Все остальное совершенно тупо и не смешно.  :mad:

0

8

я ,кстати, тоже смотрел только трейлер..сначадо порадовало, но со второго раза смешило только прикол под программу МТВ "по домам"...Нарнию под***рали, я ее хоть и не видел ,но примерно знаю сюжет. А  вот с бюджетом у фильма еще хуже... Костюмы у Иксов ужасны!!! А магнето вообще у них отостойный из отстойников получился! Паршивенько,господа!

0

9

Агрессор написал(а):

Я убежден, что это окажется дешевкой

Бинго!  ;)

0

10

худший фильм из всех, которые я видел. Я даже не стал его досматривать - ибо большей чуши я еще не знал

0

11

Silver Spider написал(а):

худший фильм из всех, которые я видел. Я даже не стал его досматривать - ибо большей чуши я еще не знал

Я с тобой полностью согласен. Еле-еле его досмотрел. Такая тупость! http://i.smiles2k.net/angry_smiles/015.gif

Отредактировано Captain Russia (2008-01-02 11:49:50)

0

12

Да уж-что там говорить, сначала думал прикольный фильм, а оказалось-ерунда...

0

13

Мне фильм тоже не очень....но я виднл и хуже ^_^

0

14

Че меня не попёрло,так это то что фильм бесмысленный набор эпизодов

0

15

Фильм-редиска.Меня не впёр.

0

16

Ну это же Американский юмор не докого не доперает :sceptic:

Отредактировано Z-man (2008-05-28 14:57:20)

0

17

Ужас а не фильм!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Очень эпическое кино