Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Silent Hill

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня сидел смотрел Silent Hill, посмотрел два раза, теперь хочу вот купить DVD, просто нет слов о фильме, один из самых интересных фильмов которые я видел. Актеры, музыка, сюжет, все просто сделано и подобранно отлично.
Вот меня что удивляет, при съемке монстров, в фильма были люди, а точнее професиональные танцоры.
Конек в фильме это то что, он не столько страшен, а сколько интересен, сюжет развивается очень хорошо. И уж само собой этот фильм нельзя назвать дешёвым американским ужастиком!
Короче я в восторге от фильма.
Как бы я хотел чтоб сняли вторую часть, вот только новости никакой нету еще. может и не будет, хотя кто знает. Может также снимут как и Пиратов Карибского моря, спустя пару лет.

[реклама вместо картинки]

0

2

Elric
Как я тя понимаю... Был в восторге после просмотра этого фильма в кинотеатре. Шедевр. Всё правильно подобрано. И спецэффекты, музыка конечно и прочее. А любимый момент, это когда играла сирена. Кстати никто не знает где-бы её скачать?

0

3

Sk8er
В кинотеатре я его уже давно видел, это я по телику смотрел.
Нет, мне он не только понравился по музыке, спецэффектам, актеры, и так далее, в фильме очень хорошо продуманна постановка картины, загадочность фильма, и многое другое. Кстати я просто в восторге от самого города.
Насчет скачать не знаю, музыку могу выложить если кому надо.
Мне вот этот вот момент очень понравился, этот мужик еще живым был, когда она его увидела. Потом еще эти жуткие дети вышли, жутковато там было.

                               [реклама вместо картинки]

0

4

Я считаю кто проходил все части сайлэнт хилла (игра) то я думаю того бы все это очень расстроило они туда впихнули только сюжет первый игры да и то смешали со второй частью и немного добавили третьей четвертой там вообше небыло... да к тому же там все перепутали типа чтоб сюжет был лучше первое впечатление было нормальным но когда я прошел первую часть сайлент хилла а потом и остальные меня просто воротило от этого фильма спец эффекты крутые но сюжет это явная недоработка.

0

5

скачать сею зверушку можно тут
TyT

Отредактировано liz@rd (2007-05-15 16:20:36)

0

6

После просмотра неделю ходил под впечатлением! ДВД занимает достойное место на полке!) Экранизация - идеал! Проходил все части игрушки и считаю что сюжет сделали отменным!) Не повтор какой то части, а что то своё! Совершенно новой идею конечно не назовёшь, но и точного повтора нет!) Картинка, это вообще без комментариев! Ножницами вырезать и на стену! "Снег" это просто глаз не оторвать! Звук, музыка бесподобны!

0

7

мне тоже фильм весьма понравился.
только уж лучше не из всех частей брали что-то, а сняли бы по какой-то одной.
жду вторую часть

0