Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ghost Rider the game

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Купил на днях игру. Сразу скажу, что комиксы пр него я не читал а от сюжета фильма она сильно отличаетс. Для начала - действие первого уровня происходит в аду.
Игра очень динамичная, во времябоя не дают передохнуть. Поэтому за каждой сражение можно убить пару десятков врагов. Как и в фильме у Госта есть дробовик, цепь и "Наказующий взор". На него уходит вся шкала энергии (хотя минимум нужно 4 деления, а после прокачки их становится в два раза больше), но зато чем больше делений потратили, тем больше дают очков (душ). На души можно покупать апрегейды и бонусы. Апрегейдов в игре очень много.
После первых миссий дают покататься на мотоцикле (тоже в аду). С него можно как стрелять (причём бесконечно), так и отмахиваться цепью. После победы над некоторыми боссами нам открывают апрегейты для мотоцикла: энегрия воды, воздуха и земли. Благодаря первой мы можем ездить по воде. Благодаря второй при нажатии R2 мы сильно ускоряемся. Благодаря третьей можем совершать двойной прыжок (на мотоцикле!).
Об остальном писать неимеет смысла, разве что после прохождения игры на лёгком уровне мне открыли ещё трёх играбельных персонажей. Первые два - Гост Райдер из Marvel 2099, второй не знаю откуда, но тоже какой-то Гост Райдер. Способности ни чем не отличаются от обычного. а вот третий - Блэйд, очень даже отличается от всех. Во первых у него шкала жини  совсем другая, во вторых нет энергии и апрегейдов, в третьих он лечится не от огня, как Гонщики, а от убитых им демонов. Не знаю, что будет если дойти с ним до миссии с мотоциклом...

0

2

А в украине еще не выпустили, вот жду, а вобще о чем игра?

0

3

По-моему единственное достоинство игры это гонки на мотоциклах которые тоже проходят на одном уровне. Я в режиме пешком трачу максимум 8 минут.

0

4

marvel-man написал(а):

но тоже какой-то Гост Райдер

это наверо Денни Кетч, гонщик из 90

0

5

А игра выходит на PC, а то что-то в продаже на комп я ее не замечал. pardon

0

6

ReedRichards написал(а):

А игра выходит на PC, а то что-то в продаже на комп я ее не замечал.

Нет, только на PS2 и PSP.

0

7

После прохождение игры открываются дополнительные персонажи. Один со способностями Госта, другой сам Гост, но из другой вселенной, третий - Блэйд, четвёртого я не открыл. ЗА Блэйда ради интереса дошёл до уровня, где мотоцикл появляется, и знаете что? У Блэйда появился точно такой же мотоцикл, как и у Госта, но только с синим огнём и тоже со всякими сверх способностями типа езды по воде и оружия. Странно, не знал, что у него такой есть, или это просто для игры придумали, ведь в роликах Блэйд гонял на обычном мотоцикле. Надо как-нибдь себя пересилить, включить все читы и дойти до самого последнего уровня, где без цепи Блэкхарта не победить. Что Блэйду делать?

0

8

Самая дурацкая игра. Я её за три часа без чит-кодов прошёл. И за Блейда так-же, без чит-кодов.

0

9

Marvel-Team
Я тоже без них, когда они стали доступны, я же в игру не играл, кроме Блэйда. Скажи, как он побеждает Блэкхарта, ведь чтобы его победить надо его за морду цепью схватить и притянуть к себе.

0

10

У меня цепь была.

0

11

А ГДЕ НАЙТИ ЧИТЫ?

0

12

IronSpider-man
Проходиш игру полностью и тогда они открываються.

0

13

Marvel-Team написал:
Самая дурацкая игра. Я её за три часа без чит-кодов прошёл. И за Блейда так-же, без чит-кодов.

Согласин, игра "на 5 минут"

0