Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Капитан Америка был застрелен снайпером...


Капитан Америка был застрелен снайпером...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Сразу говорю, мы тут не обсуждаем комикс Captain America #25, а обсуждаем почему его могли убить, и убили ли его  вообще.
Вот сама и новость со спайдермедии.

7 Марта New York Daily News сообщил о гибели культового супергероя. Человек-легенда Капитан Америка (Captain America) был застрелен снайпером на ступенях здания суда, где должно было состояться слушание по его делу (см. Civil War). Трагедия произошла на страницах комикса Captain America #25.

Лично я думаю его не убили, а устранили на время, просто это было кому-то выгодно, что бы Капитан пропал на время из поля зрения.
Или же его убили, но он потом воскреснет каким то чудесным образом.
Потому что я лично сомневаюсь, что компания Marvel пойдет на такой шаг, ведь все-таки Капитан их первый герой, и лицо компании.

0

2

Я так думаю, что тут та же история, что и с гибелью Колосса и смертью во льдах опять же Капитана Америка. Я читал статью о том, что какой бы огромной не была вселенная MARVEL на нее все равно влияет наша реальная жизнь! Так первая смерть Кэпа вызвана окончание мировой войны, а значит падением интереса к этому патриотическому герою. Смерть Колосса в комиксах вызвана "холодной" войной между Америкой и Россией. Не так давно сценаристы одним движением пера убили всю команду Альфа (я был в шоке! я привык, что в комиксах герои даже после самых смертоносных ударов все равно поднимаются!). А для чего они это сделали? Я думаю, что интерес к этой команды банально пропал, поэтому было решено провести мини-перезагрузку. Так что думаю, если не в ближайшее время, так через несколько десятков лет Кэп снова объявится!

0

3

Альфа Флайт убили, но снова подняли в виде Омега Флайт с новым составом.

Чтобы обсуждать, 25-ый номер стоит прочитать. Там ведь показано, что снайпер всего лишь отвлекающий момент.

0

4

У меня  такое чувство, что погиб не просто комикс-герой - а реальный человек. Кэп стал моим любимы персонажем из Marvel, после "гражданки".

0

5

Я вот сейчас сижу и думаю, а ведь убийство Кэпа было уже запланировано в самом начале гражданки. Ведь посмотрите создатели сейчас выпустили еще одну мини серию, (вернее выпустят). Там так же будут отголоски с гражданки. С таким прогрессом появится еще и мини серия по возражению Кэпа =)

0

6

QVall написал(а):

Альфа Флайт убили, но снова подняли в виде Омега Флайт с новым составом.

Но ведь это новая команда (новое название, новый состав)! А состав старой команды все же убили. Я думаю это вызвано падением интереса к этой серии.

Elric написал(а):

С таким прогрессом появится еще и мини серия по возражению Кэпа =)

Я на Спайдермедии читал, что вроде даже МАРВЕЛ официально признали Кэпа убитым... Хотя вы уже знаете, что на мою память не всегда можно положиться  :)

0

7

Смотрим ниже:

http://www.marvel.com/i/content/st/889new_storyimage3793928_full.jpg

0

8

crazy Реально выглядит!!!!!!!

0

9

Elric
А подробности?  ;)

0

10

Фантом
А подробности в том что, пока еще нету официальных новостей. Только надпись "Новый Капитан Америка?"

0

11

Да это прям Карательный Капитан Америка=)))

0

12

Фантом, в Омеге Флайт остался один выживший из Альфа Флайт, плюс будет новый Guardian (тот самый чувак, кто собственно Альфа Флайт и порешил...)

0

13

QVall написал(а):

тот самый чувак, кто собственно Альфа Флайт и порешил...

Довольно циничный ход сценаристов... А кто именно выжил? Кто-то из старого состава?

0

14

Сасквотч - у него хиллинг-фактор...

0

15

А вы что не знали, все- Каратель- это новый Америка...хотя наверно все медию читают crazy

0

16

погодите  ка  это  что  капитана  амереку  застрелил  снайпер  значет  кеп  умер?

0

17

?!??! Ну и вопроосс... Да его замочили за Цивил вар, причем уже давно

0

18

Так смотрим сюда:
http://www.marvel.com/comics/onsale/covers/uploaded/0.360845001176916372image_big.jpg

Это новый комикс который выйдет в Июле. Так получается Кэп не умер?

0

19

Это кроссовер, да ещё и с Трансформерами. Возможно это какая-то альтернативная Вселенная, где Кэп еще жив...

0

20

И все же я считаю что кэп жив... есть же комикс про халка где он сдурел и чисто пошел всех убивать, и в одном номере людей икс "не помню каком" халк разорвал рассамаху! так получаеться он тоже мертв?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Капитан Америка был застрелен снайпером...