Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » "О.С"- Одинокие Сердца. Сериал на СТС


"О.С"- Одинокие Сердца. Сериал на СТС

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Увидив рекламу этого сериала, я сразу понял, мне этот сериал понравится. Начало хорошее, но дальше видна пробуксовка. Особо прикольно То, что там постоянно упоминаются комиксы ДС, ввиде деталей! Довольно приятно, что комы уже немного пробираются и на Центральное телевиденье...Сегодня серия супер, кто видел поймет. Особенно Чудо-Женщина :rolleyes: , круто, епти!

0

2

Сериал в оригинале вообще-то называется Orange Country! Наши переводчики меня просто убивают  crazy.gif
Сериал мне нравится прежде всего своей юмористической стороной, в частности прикалывает Сэт, а вот всё остальное так себе, "Санта Барбара" сплошная. Но последняя серия меня поразила, я бы тоже речи лишился, если бы для меня такое девушка сделала!!!

Отредактировано Фантом (2007-04-09 20:08:27)

0

3

Да... :rolleyes: !!!!!! Это было круто..Так же наши называют это драмой :blink: ??!! лично мне кажется, кроме Раина там никто ваще и в ус не дует!.. просто золотая молодежь бесится от скуки! приехали бы в россию и сняли бы сериал про деревенскую школу-это вот драма :mad: ! кстати. что это за комикс Легион?? ведь сериал примерно 2003 года..

0

4

да и еще- Orange Cantry, лучше подходит, но у нас бы не звучало. И похоже именно поэтому в начале песня калифорния...Походу ,назвав сериал, Одинокие Сердца(что вообще-то не очень подходит по смыслу) СТС пришлось и придумать дивиз про драму :beee:

Отредактировано Silver Spider (2007-04-04 13:28:29)

0

5

Хочу сказать. что сегодня (6 апр) О,С, порадовал, причем за долгое время. Серия хоть не проваливалась на лажу, актеры играют оч хорошо. наб таких. А Оливер походу двинутый чувак, он теперь типа отриц герой. А вот Люк прям резко сменил свое поведение, это облажевание сценаристов...Кто-нибудь скажет, что за комикс ДС !"ЛЕГИОН"?

0

6

Silver Spider написал(а):

А Оливер походу двинутый чувак, он теперь типа отриц герой. А вот Люк прям резко сменил свое поведение, это облажевание сценаристов...

Оливер не двинутый чувак, а лицемерный. Он просто хочет увести Мелиссу, вот и придумывает разные уловки. И с самого начала подозревал, что никакой Натали нет!
А вот Люк реально превратился из крутого чувака в какое-то безмозглое растение - никаких эмоций... А как он прыгал на концерте  :O Жуть!
Ладно хоть Summer и Сет продолжают зажигать!  :)

0

7

Фантом написал(а):

Ты Америку не открыл, Оливер сразу был подозрительным. но что он торчок я не догадывался. Люка конечно слили жутко... Как после смачных драк и серьезных диалогов, он не ревнует Мелису? Я так не могу, это просчет сценаристов, или им время жалко, типа все и вся надо успеть описать. А Сет жжет по-страшному, юмор с каждой серией все лучше и лучше. А Саммер не так уж и прикольно, но вписывается отлично. Актеры -шик и блеск. Но на жизнь 16-их не похоже

0

8

отличный сериал, смотрю каждую серии!!

жаль что в америке его уже показали

0

9

KS@NDeR написал(а):

жаль что в америке его уже показали

Его и в России уже второй раз крутят! Не помню по какому каналу, но его точно уже показывали. Я как-то смотрел серию, когда Саммер одевалась ЧудоЖенщиной. И к тому от повторного просмотра хорошие вещи хуже не становятся  :beee:

0

10

Фантом написал(а):

Не помню по какому каналу, но его точно уже показывали

Это конечно неожиданно, но вполне вероятно, ведь сериал примерно 2003
года, наверно его просто не так раскручивали. причем этот канал наверно был НТВ, они обычно самое нормальное по ночам крутят

0

11

Silver Spider написал(а):

причем этот канал наверно был НТВ

Вполне возможно, хотя до этого момента мне казалось, что это был "МУЗтв"...

0

12

как же меня сегодня серия захватила http://www.kolobok.us/smiles/personal/padonak.gif!Великолепно прописан характер Оливера, а конец меня поразил- так и хотелось Раину крикнуть- стой . придурок! Мариса тупит по-страшному, а сет жжет как-всегда.... Чувствуется - новоя волна старого О.С. пошла. А вот Кейлиб и его подружка вообще не вписываются. Короче, браво-с!http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Silver Spider (2007-04-09 19:08:28)

0

13

Райан действительно себя сам спровоцировал, ну и дурак же он! А вот таких как Оливер я ненавижу, такие они изворотливые гады   :mad:
Единственно, что понравилось, Сет возможно вернется к Саммер! Она мне больше нравится, чем Анна! Ну и вся эта история со вторым приколистом - это нечто  :)

0

14

Фантом написал(а):

Ну и вся эта история со вторым приколистом - это нечто

Да... я ваще оборжался . когда сцена в столовой была! :rolleyes: !!!!! Саммер дествительно лучше, кстати так и будет! Посмотри заставку, там Сет с Саммер жжет, а вот Оливер действительно почти ничего не делал, настоящий урод..

Отредактировано Silver Spider (2007-04-09 21:13:32)

0

15

Блин, пропустил серию во вторник, а в среду смотрел с открытым ртом, тако чувство, что пропустил последнюю серию первого сезона... Куда дели Анну? Как раскрыли Оливера? И с каких это пор бывший Мориссы крутит с ее матерью?!
Хотя то, что Сет вернулся к Саммер - несомненный плюс! Настоящие отношения строятся только на противоречиях  :)

0

16

Фантом написал(а):

Куда дели Анну?

Она бросила Сэта за то что он слишком часто вспоминает о Саммер

Фантом написал(а):

Как раскрыли Оливера?

Мориса заметила что Ресепшена в отеле зовут так же как и бывшую (выдуманую) Оливера и поняла что он сказал её имя от балды и позвонила Райну, он приехал вместе с адвокатом и Оливера арестовли т.к. он хотел застрелиться

Фантом написал(а):

И с каких это пор бывший Мориссы крутит с ее матерью?!

Он приехал забрать её вещи по просьбе морисы и отвезти их к Оливеру в отель и мать Морисы случайно его поцеловала

0

17

мда..ну чтож , о.с. заслужил новый пост- итак, сериал стал слишком перегружен героями, такое чувство,режиссер постоянно переключает линии и думает:чтобы еще успеть показать.
Вся эта линия про Чино и Терезу и т.д. - просто чушь какая-то, а раин прям заводной волчок, все ему не сидиться, одни приключения. И вообще- сериал меня уже не так привлекает-последние серии смотрю так-сяк, могу встать и уйти, вернуться- и не потерять сюжетную линию)))

0

18

Да, чего-то много разных линий стало. Особенно начинает раздражать линия Райан-Морисса-Тереза, вроде только всё устаканилось, так опять появилась Тереза с фонарем... Ну сколько можно!
Еще после зажигательной беседы Сета за обедом (монолог про комиксы - это нечто!), Саммер бросает Сета... Только не это... За что же еще мне любить этот сериал?

0

19

Все, я с этим сереалом прощаюсь, а так как я почти не смотрю сериалов(тока качественные) то я даже  рад. эти сопли и депресняк фильма уже меня достал. и вообще, какая-то сборная солянка получается уже. И остальным не советую его досматривать, уже и так понятно - конец сольют по-страшному. И зачем только 2 сезон доснемали? первые серии были классные и сочные, а сейчас лажа полнейшая. Все , гуд бай.

0

20

Эти телевизионщики в конец оборзели! Ну какого фига понадобилось менять местами О.С. и Няню? Что они от этого выиграли? Из-за этой перестановки я опять пропустил серию и сегодня опять смотрел серию глазами идиота... Что за ремонт в доме Коэнов, почему уехал Сет? Хотя на последний вопрос я все же получил ответ, но все же я ненавижу СТС!
А бросать фильм/сериал на середине я не привык, так что все равно досмотрю.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » "О.С"- Одинокие Сердца. Сериал на СТС