Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » "О.С"- Одинокие Сердца. Сериал на СТС


"О.С"- Одинокие Сердца. Сериал на СТС

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Фантом
да..перестоновка нах никому не нужна была, тем более с тухлой няней(блин, НУ ЧУШЬ ЖЕ!).. Да и какая середина? конец уже скоро, а вот сериал мне просто не интересно смотреть уже

0

22

С каким удовольствием я смотрел сегодня серию - никакой рекламы, анонсов в четверть экрана, нормально (!) показали титры! Я наконец-то увидел кто исполняет заглавную песню - Phantom Planet. Я эту группу не знаю, но они в каком-то роде мои тезки!
А вот по поводу самой серии: "...в костюме Колдуньи..."?! Это так они перевели Wonder Woman?! Вот идиоты!

0

23

Фантом
когда до этого был траур, по 3 катастрофам показывали 2 серии..как это не цинично, но без рекламы смотреть приятно, вот у меня 3 день байкота

0

24

Silver Spider написал(а):

когда до этого был траур, по 3 катастрофам показывали 2 серии..

Черт, а я где был?! Чего-то я не припомню, чтоб сразу 2 серии показывали...

0

25

Фантом
это был как только начали показывать сериал, это была среда, как щас помню! вот эти я смотрел с удовольствием..а щас..Тьфу

0

26

ну , думаю, можно пару серий посмотреть, может они исправились

0

27

Пропустил три-четыре серии (не по моей инициативе), но кажется многого я не пропустил. Что новая девушка Сэта окажется лесбиянкой, я заподозрил еще при первом ее появлении! Порадовал своим появлением "отец братьев Винчестеров" (из сериала Сверхестественное). Также дико понравилась идея с созданием комикса (берите на заметку!).

Кстати, недавно по НТВ частями пересматривал "Мистера и миссис Смит", так вот роль заложника там сыграл Адам Броди (Сэт Коэн)! Жаль, что я не смотрел "О.С." до этого фильма, было бы вдвойне приятней!

0

28

Фантом
Про Смит ты прав! блин,я вспомнил! точно! типа мелкий агентишка!
Ну а я несмотрю О.С. уже 3 недели  ^_^

Отредактировано Silver Spider (2007-05-08 21:05:47)

0

29

В сегодняшней серии (пятничной) Сет, Саммер и ее новый паернь отправились в издательство Widstorm (!), чтобы продать им идею своего комикса. Так вот в приемной стояли картонные фигуры (в человеческий рост) Рокси и Кэтлин из "ГЕН-13" (!) и еще 2-х парней, которых я пока не знаю, но подозреваю почему-то, что они из "Диких котов"... Кто-нибудь знает кто это?

По поводу самого сериала: продолжаю смотреть его только из-за Сэта. Похоже сценаристы решали снова вернуть ему Саммер! Но пока эта надежда очень призрачна. Кстати, Адам Броди по слухам сыграет главную роль в фильме "В царстве женщин", который выйдет вроде бы в июне. А вот из Мелиссы сделали лесбиянку... Уж лучше сослали бы ее куда-нибудь с глаз долой...

0

30

Фантом написал(а):

издательство Widstorm (!),

меня, к сожалению , ДиСи не интересуют..

Фантом написал(а):

А вот из Мелиссы сделали лесбиянку...

хахахахахахахаха! теперь я точно уверен - не зря его бросил! ППЦ!

0

31

Silver Spider написал(а):

меня, к сожалению , ДиСи не интересуют..

Причем тут это, ведь приятно когда упоминается такое комикс-издательство!

Включил сегодня телевизор и не увидел "О.С."... Серии у них закончились что ли... А Сэт только начал вновь добиваться Саммер...

0

32

Это че, форум двух человек? Вобщето это уже личная переписка. Вы че каждую серию будете тереть? Вдвоем?
Про сериал: А я думал что он по-настоящему называется "Однажды в Калифорнии".
И главное тут не комиксы, а конечно же драмма современных отношений. А вас еще кроме комиксов ниче не интересует вот и не увидели вы ничего кроме них.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » "О.С"- Одинокие Сердца. Сериал на СТС