Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Кинокомикс. Новости из-за кулис


Кинокомикс. Новости из-за кулис

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решил всё-таки создать такую вот тему. Дело в том, что на сайте wwwfilmz.ru есть блог "Кинокомикс", рассказывающий о самых свежих слухах в области экранизаций комиксов, а также просто громкие сенсации из мира комиксов. Автор рассказывает все доступным русским языком, а не сухим языком офсайтов. Уже вышло 10 выпусков. Ниже выкладываю ссылки на три последних выпуска с аннотациями.

№10 - http://www.filmz.ru/pub/70/10489_1.htm
*кем станет Анжелина Джоли в новом фильме Тимура Бекмамбетова
*что будет делать Джокер в сиквеле про Темного Крестоносца
*кого не хочет играть Джек Гилленхал, хотя все же придется
*кто такой Морлун и почему его боится Человек-Паук
*и вообще кто сильнее – Человек Паук или Рыжая Соня

№9 - http://www.filmz.ru/pub/70/10455_1.htm
Мы уверены, что на мультфильмах и фильмах про Черепашек-Ниндзя выросла основная часть наших читателей. Поэтому про эти фильмы и мультфильмы мы сегодня рассказывать не будем – вы их все равно уже видели – а расскажем лучше про комиксы. Про самые настоящие комиксы про самых настоящих черепах.

№8 - http://www.filmz.ru/pub/70/10454_1.htm
Фрэнку Миллеру посвящается

В этой же теме предлагаются делиться мнением о новостях 8-)

0

2

про черепах ты прав! Еще были мыши марсианские какие-то..А почему Темный крестоносец? Разве не Рыцарь?! Это ваще про Бета??

0

3

Silver Spider написал(а):

про черепах ты прав! Еще были мыши марсианские какие-то..А почему Темный крестоносец? Разве не Рыцарь?! Это ваще про Бета??

Сайт принадлежит не мне, я лишь выложил ссылку на него. Все вопросы к Феликсу Зиличу - он автор этого блога. И вообще сперва прочти выпуск - вопросы отпадут сами!

0

4

Он – бессмертный вампир Морлун. Этот персонаж и вся его сюжетная линия были созданы всего шесть лет назад Майклом Стражински, автором незабвенного телесериала “Вавилон-5”. Надо сказать, что Стражински не стал мусолить старых персонажей и воссоздал историю Паука почти с нуля.--------Это не супер интересный сюжет, но мне весь Амазинг Стражинского нравится, поэтому я тока рад буду. если так и будет

0

5

Silver Spider
По-моему главное в этой новости то, что "Человек-Паук-4" все-таки будет!!!

0

6

что, человек-паук 4 выйдет?  разве  такое  возможно?

0

7

представь себе- коммерция сыграет свое дело! окупится ЧП3,тогда режиссер рейми , Магвайр, Кирстен, Марвел захотят еще больше баблосов, и тогда появится 4 фильм! Тем более кинокомиксы щас популярны! Но это уже другая тема! вроде говорили что ваще 12 частей будет, но если и так дальше пойдет, актеры будут другие :fie:

Отредактировано Silver Spider (2007-04-04 19:35:08)

0

8

уууууууууу  это  я  слышу  впервые  но  я  рад  что  выдет  4  часть  будет  хоть  что  посмотреть,а  не  известно  какой  там  будет  суперзлодей?

0

9

там же написано. о и сам мог бы догадаться- примерно каждые 2 года- новый фильм

0

10

Кажется, что совсем недавно я создал эту тему, а уже вышли два новых "Кинокомикса":

wwwfilmz.ru/pub/70/10549_1.htm - есть подробности о новом мультсериале "Amazing Spider-Man". Увы, плачевные...

*куда исчезла Фантастическая Четверка
*кто станет новым голосом Росомахи
*что делает Хэлбой в Трансильвании
*почему профессор Ксавьте ненавидит мутантов
*самый ли крутой ниндзя Питер Паркер

wwwfilmz.ru/pub/70/10586_1.htm

*из-за чего мы теперь считаем Дэвида Гойера чистым гением
*почему Кристанну Локен снова нельзя убить даже из гранатомета
*кто хочет сделать кучу металлолома новыми Людьми В Черном
*почему Флэш Гордон серьезно помолодел
*какие байки вам придется слушать уже этим летом

0

11

про Зеленого лучника просвистели уже где только можно... Этот герой не так уж и крут, да и еще оказывается у него авто есть)))Лучник-мобиль???)))смешно..Ястр.глаз намного лучше и эффектней,странная тенденция снимать фильмы про втростепенных героев(электра, вот Лучник теперь, Фрост еще хотят запустить..мдя)..

Отредактировано Silver Spider (2007-04-19 18:36:34)

0

12

Silver Spider
А по мне так пусть снимают, что угодно, лишь бы одновременно дублировали на русский, как Клинт Иствуд снимал "Флаги отцов" (одновременно и американскую и японскую версии). А то читаешь про эти новые сериалы, а про себя думаешь, что увидишь их возможно года через два...

0

13

Фантом написал(а):

А то читаешь про эти новые сериалы, а про себя думаешь, что увидишь их возможно года через два...

да уж...и когда смоллвиль покажут? да и лост с конца апреля начнут..но опять 2 сезона зыркать

0

14

№ 13 - wwwfilmz.ru/pub/70/10647_1.htm

*хорошо или плохо быть супергероем
*кто станет новым Халком (точно не Мэтт Дэймон)
*каким супергероем станет Мэтт Дэймон (точно не Халк)
*какие песни будет петь Человек-Паук
*каким голосом будет говорить Серфер
*кому на самом деле принадлежит душа Призрачного Гонщика
*а также кто попал в список номинатов на Эйснера-2007

№ 14 - wwwfilmz.ru/pub/70/10699_1.htm

*кто станет режиссером “Магнето”
*кому должен и когда отдаст Джосс Уэдон
*что делал в молодые годы Тони Монтана
*куда приведет капитана Кирка команда Тичмана
*почему Шиа Лебуф станет последним мужчиной на Земле
*какого супергероя хотел экранизировать Федерико Феллини, но не успел

Читайте и просвещайтесь!  :)

0

15

Silver Spider написал(а):

Но это уже другая тема! вроде говорили что ваще 12 частей будет, но если и так дальше пойдет, актеры будут другие

Интересно, я доживу до Человека-Паука 2000...

0

16

Фантом
я уже давно прочел)) мва-ха-ха...
Marvel-Team
ну давай, старайся, едь в Японию и т.п.)))

0

17

Мдаа... Собрался я недавно почитать свежие статьи Кинокомикс (последняя прочитанная новость - Выпуск 29: Ребрендинг по-американски_http://www.filmz.ru/pub/70/12310_1.htm), а там за два месяца ничего нового...  :O  То ли новостей мало, то ли Зилич халтурит... Хотя про съемки Wanted и Watchmen вполне хватило бы материала на новый Кинокомикс.

0

18

Фантом
угу...Я тож обадел.. давно уже проверяю, а фиг..прикрыли тему... =(

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Кинокомикс. Новости из-за кулис