Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Посоветуйте "ИДК" что выпускать


Посоветуйте "ИДК" что выпускать

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Лично я считаю, что ИДк ограничевает нас в рамки, в отличии от Америки, где комы выходят 1 в месяц, НО их тысячи! А у нас по 2 раза, но путаница из-за ИДК. Итак, кто что предложит КОМИКСУ? Лично я думаю, что они обязаны напечатать Бек ин Блек, Три серии про разных Мстителей и выпустить отдельный ком по Алтимейтс crazy

Отредактировано Silver Spider (2007-04-14 23:30:18)

0

2

ухты  как  я  понел  здесь  можно  советовать  какой  комикс  выпускать  в  россии?  если  да  то  я  бы  хотел  чтоб  выпустили  комикс  про  дардевила

0

3

крик написал(а):

ухты  как  я  понел  здесь  можно  советовать  какой  комикс  выпускать  в  россии?  если  да  то  я  бы  хотел  чтоб  выпустили  комикс  про  дардевила

насчет Мердока- боюсь он не такой популярный в России, на это ИДК на пойдет. Они оч боятся денюжки потерять на выпуске неизвестных комов. Примерно так было с РОСОМАХОЙ

0

4

да  жалко  что  больше  росомаху  не  выпускают  но  раз  дардевил  не  пойдёт  могли  бы  зделать  комикс  типа  marvel команда  2  чтоб  там  были  новые  приключение  героев  хотя  нет  marvel  команда ещё  не  закончилась  так  что  2  части  нам  не  видать  но  можно  зделать  комикс  грожданская  война  и  там  будет  нарисованны  все  сёжеты  с  грожданской  войной  включая  человека-паука  фантастическую  четвёрку  и  людей  икс.  грожданскую  войну  тогда  все  будут  покупать!!!

0

5

да не ...так они делать не будут, они напечатают Цивил Вар-стандартную в Марвел:Команда, и  THE OTHER в пауке, после наверно и его сюжетную линию в войне. Врят ли они прервут все серии на Цивил... А Марвел 2 не будет, т.к. регистрация журнала дорогая

0

6

оооох  жалко

0

7

Silver Spider написал(а):

Лично я думаю, что они обязаны напечатать Блек ин Блек, Три серии про разных Мстителей и выпустить отдельный ком по Алтимейтс

Silver Spider написал(а):

регистрация журнала дорогая

Вот ты сам и ответил на свои вопросы. Сомневаюсь очень сильно, что будет отдельный ком про Алтимейтс. Во-первых, эта команда мало мелькала в вышедших комиксах, а столо быть фанов у них мало, тот же Сорвиголова гораздо известнее в России во многом благодаря фильму, во-вторых, комиксистам со Спайдермедии ненавистна эта команда, можно предположить, что таких людей не мало. И в третьих, регистрация журнала затратна. А "Росомаху" видимо закрыли из-за низких уровней продаж. Та же участь постигла "Баффи" и "Лигу справедливости". Сейчас "К. ЛТД" очень тщательно анализирует какие серии выпускать.

0

8

ну  раз  дардевил  популярин  его  будут  выпускать?

0

9

не ... я думаю они смотрели статистику выпуска атим даредевила. Кстати про медию- ВЧ там уже не работает и команда эта светилась будь здоров: реклама Игры МАРВЕл Альянс, сюжет Алтим 6 , сюжет Алтим и Иксы, сюжет Полярный полюс, в Чп, где Киборг был и Стрейндж. Но...ты прав, если бы они стали выпускать алтим, они бы не говорили. что ТОР чокнулся. Я понимаю, что они следят за Спайдермедии , но их мнение для них не главное- ориентир для них дети и яркость сюжета. А блек ин блек авось обещали-смотри ЧП

0

10

а  можно  зделать  коимикс  амазинг  человек-пауквот  его  точно  купят

0

11

может ты что не знаешь? сейчас амазинг в ЧП , а идк уже успела его повыпускать и в питере-паркере и в новых приключения...придурки.достали своей путаницей :mad:

0

12

я  уже  не  знаю  что  и  посоветовать,  а  ты  что  бы  посоветовал?

0

13

Крик написал(а):

а  ты  что  бы  посоветовал?

смотри выше

0

14

могли  бы  выпустить  комикс  новые  приключения  людей-х  или  новые  приключения  фантастической  четвёрки  короче чтото  вроде  этого

0

15

Посоветовал бы переименовать "Комикс: Человек-паук" в нормальный "Marvel Knights" (раз уж сейчас все равно выпускают), а потом по ходу переименовывать. К черту надо запутывать читателей, могли бы уж и денег даже потратить.

0

16

Агрессор
так они ж не могут, это уже зарегестрированный знак и т.п. , только внутри журнала могут

0

17

Логичным выходом из ситуации с путаницей тайтлов было бы приостановление серии (в которой пока нет или не достаточно новых номеров)! А чтобы не терять прибыли, можно создать серию (журнал) вроде "МАРВЕЛ команды", в которой печатали бы серии, которые не подходят в другие журналы. Вот собственно и все.

0

18

Почему бы не выпустить комикс про Железного человека,хотя бы даже Мстителей-отдельно,а не пихать по всем комиксам,Росомаха такой же популярный как Паук,почему про него ком закрыли,не понять! :fie:

0

19

В Америке комов до фига и больше. А у нас выпускается мизерная часть!:mad:

0

20

ULTIMATES! ULTIMATES! ULTIMATES!
P.S. - Beyond!  :)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Посоветуйте "ИДК" что выпускать