Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Carnage

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Carnage - это популярная ролевая бесплатная онлайн игра.
Еще пару недель тому назад, мне дал ссылку на неё Марвел мэн. Вот сейчас сижу играю каждый день. Игра сразу говорю, втягивает.
Хотел бы знать, есть ли тут люди кто играет в неё? Если нет, то беги регистрироваться сейчас, вот Ссылка на игру. Думаю вам понравится.
Кстати, если есть вопросы по игре то можете написать их тут, а мы кто играет в игру постараемся ответить. Или же можете заглянуть сюда "Библиотека игры Carnage", но там нету на все вопросы ответов =)

0

2

я  не  играл в  эту  игру  но  может  поиграю  если  она  прикольная  а  она  прикольная?

0

3

крик написал(а):

она  прикольная

да

0

4

а  что  в  ней  надо  делать?

0

5

крик
Неужели так сложно просто зарегистрироваться?
Игра на самом деле интересная.
Что можно делать в игре? Проводить бои, торговать, быть наемником, иметь склонность (Их 4. Это Хаос, Тьма, Порядок и Свет) Каждая из них имеет свое преимущество. Так же можно быть священником и наставником. Ну и многое многое другое. Так же в  игре есть три города.
Короче говоря игра интересная, и что бы понять стоит поиграть.

0

6

Игра действительно интересная...тока вот я никак первый бой выиграть не могу...я себе ловкача заделал...и против меня постоянно силовики со своей критикой лезут...и еще бесит-востановление жизней...

Отредактировано 4еловек-паук (2007-06-29 03:38:39)

0

7

4еловек-паук
Если ты хочешь уворачиваться тебе нужна выноска, а выноска это сила, качай силу и ловкость. Вот тогда ты и будешь уворачиваться. А вообще на первом левле хорошо иметь криты, но раз ты уже начал качать ловкость, то качай её, но не забый подбрасывать иногда в жизни статы. Проверяй всегда кто тебе дает заявку на бой, если человек сильнее тебя, то тогда не принимай =)
Вообще в каждой игре надо жать пока востановятся жизни, лично я думаю было бы не интересно если бы жизни сразу востанавливались.
А какой у тебя ник в игре?

0

8

Ник Weld...я 2 боя вроде выиграл...тех кто сильней меня даже..чисто удача... ^_^

0

9

Блин! Ко мне этот код активации никак прийти не может!

0

10

Крутая игра!

0

11

Ага...и я там 1 лвл )))

0

12

Игра клёвая, но я первый бой выиграть не могу! Мы сражались до последней капили крови! [взломанный сайт] [взломанный сайт] Но  я проиграл...[взломанный сайт]

Отредактировано Captain Russia (2007-06-30 21:00:29)

0

13

ГЫ...у мну таже проблема была вначале...ты смотри на характеристики противника...и следи за его действиями...

0

14

Captain Russia
А какой у тебя ник в игре?

0

15

Captain Russia
БоГ ХаОсА666
Смотрю у тебя 5 поражения уже. Дам совет, первый удар наноси по ногам, а болок ставь на голову.

0

16

Elric
Спасибо за совет! У меня все поражения курьёзные какие-то. У врага уровень жизни уже почти на нуле, а меня всё равно побеждают :(

0

17

[взломанный сайт]Урааа!!!! Я победил!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано Captain Russia (2007-07-01 09:59:08)

0

18

Captain Russia
Я видел =) Смотрю там тебя тоже чуть не убили..

0

19

Elric
И что? Всё равно я победил!  :)

0

20

Captain Russia
На нулевом уровне не кидай статы на инстинкт и ловкость, т.к. они нужны только для возможности носить вещи (на нулевом уровне есть только костет и его можно носить несмотря на статистику). И вообще не делай ловкость и инстинкт больше того, сколько тебе нужно для вещей

0