Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???


Хотите стать сами супергероем???

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Лично моя мечта, стать именно супергероем. Только не смейтесь, не считайте это глупостью. Я считаю-это вполне реально. Конечно же никаких суперспособностей ни у меня ни у вас нет,НО , тот же Бетмен. Моя цель- заняться бизнесом и набрать денег на спец машину, заняться физподготовкой и сделать костюм. ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО. и если кто через 20 ле т услышет про российского героя-Это я . И почему фаны из америки или Европы так и несделали. Наверняка у кого-то есть деньги же! только не надо смеяться , типа ребенок и т.п. Так же будет масса проблем с милиций и оборудаванием, но это все решаемо

Отредактировано Silver Spider (2007-04-13 21:29:27)

0

2

Silver Spider написал(а):

И почему фаны из америки или Европы так и несделали

И что в этом такого, что делает тебя лучше милиции, например? У тебя будет та же человеческая сила и оружие, только костюм, в котором тебя клоуном посчитают

0

3

да уж... Да то , что милиция плодит корупции и беспредел, мало ментов честных... Нет того, кто вселяет страх.Или группа человек патрулировала улицы .  Ведь так было в СССР, патрули дружжиников ходили по улицам! Понятное дело-сейчас бесплатно это никто не будет. И как людям, читающие комиксы, тот же Алтим ЧП, не возникало такое  желание?!?!? Неверю

0

4

Silver Spider
А кто кому мешает так же и героя подкупить. и не сгласен, что внушает страх. Лично если бы я был преступников закона то мне было бы страшнее если пришлось столкнуться с нашими ОМОНовцами, (которые своими методами задержания уже внушают страх), чем если с разодетым клоуном

0

5

Понятно, что все не обдуманно, что жизнь- не ком, что  денег надо не меренно , для разработки костюма, причем я не хочу яркий костюм, а возможно черный с элементами красного, знака у меня дурацкого у меня не будет, причем уже сейчас в продаже есть кевларовый бронежелет, машина , должна быть эффектной, но без фантастических примочек(типа чтоб стреляла пулеметом) например HONDA SMALL HUBRID это конечно не броне машина, но все же , или Приобрести БТР и модернизовать...Короче мечты, которые я попытаюсь осуществить

Отредактировано Silver Spider (2007-04-06 17:21:40)

0

6

Критика это хорошо! Панишер или Бетмен вполне внушат страх, наши ОМОНовцы конечно варвары, что скажешь. но они круты. И боюсь против организованной преступности будет тяжело справиться. но хотя бы в городе и на улице навести порядок вполне по силам

Отредактировано Silver Spider (2007-04-06 17:24:41)

0

7

Silver Spider
Если уж так хочется, можешь маску и биту как у парня из TMNT взять и по району гулять и дубасить тех кто детей на телефоны опускает

0

8

тоже вариант. но черепах не смотрел, мож схожу. Это тип тот чувак. который с хоккейной маской... тогда в биту еще гвозди надо...  crazy.gif

0

9

Я тоже мечтаю стать супер героем, я даже способность довольно реальную придумал. ^_^

0

10

Тут не о придумывание, а реальной жизни. И ни каких способностей у тебя ни будет никогда.Кроме Физической силы

0

11

Я имею в виду-ОРУЖЕЕ,КАТАНА,ГРАНАТЫ и т.д.

0

12

Если у тебя будет с собой арсенал- телу тяжело. проворность в минусе, такие вещи легально не получишь. Уже будут проблемы. Обучиться владеть катанами профессианально-время легче научиться в рукопашную, а на все время никогда нет(если канешно ты не Старк Тони) и денег.

0

13

А как ДЕДПУЛ он со всем таскается и ни чего, наоборот накачаный! superman

0

14

Потомучто это комикс, в реале тебя обвешенного с ног собьют и врят ли ты успеешь катаной отбиться

0

15

Так я и не говорю о том, что надо с ног до головы обвешиваться.Катана за спиной ствол на поясе и гранату на всякий случай и всё.

0

16

Это тоже вариант, а если ранят? То что? Голяком многих не победишь

0

17

Ну это я еще не продумал

0

18

Причем ранение это не царапина, кровь хлыстанет, и вскоре потеряешь сознание. Поэтому перед тем чтобы выходить на арену борьбы с преступностью, не стать посмешищем, не проиграть в первой же битве- надо очень постораться. Но это все мечты и практически не выполнимо

0

19

LIZARD написал(а):

гранату на всякий случай

На случай, если загонят в угол? Чтоб бросить под ноги и красиво помереть? :)

0

20

Night Elf написал(а):

На случай, если загонят в угол? Чтоб бросить под ноги и красиво помереть?

:rolleyes:  :rolleyes:  crazy
Ага! Он просто думает, что можно  как в GTA разобраться с врагами

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???