Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???


Хотите стать сами супергероем???

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Шельма написал(а):

так я не про школьников, как я , а про будущие, я тоже не собираюсь жить этим. а способностей, какой раз повторять, НИКОГДА НИ у КОГО НЕ БУДЕТ!

0

42

я  б  хотел  стать  супергероем  и  довать  всяким  сумашедшим  тумаков  и  лучши  я  бы  не  скрывал  свою  личность  как  человек-паук   а  стал  бы  знаменитым  супергероем

0

43

И тебя бы точно, так же обзывала пресса!

0

44

почему?  я  же  не  буду  нарушать  законы

0

45

Паук тоже не нарушает законы, но его все равно обижают!

0

46

ох  ну  тогда  я  буду  носить  маску  как  человек-паук  и  не  раскрывать  сваю  тайну  некому

0

47

Мне тебя уже жалко!

0

48

да  ладно  быть  супер героем  круто  я  всегда  буду  мечтать  стать  супергероем

0

49

ага во сне. или под наркозом

0

50

ХАХАХА  очень  смешно

0

51

warbossa. написал(а):

ага во сне. или под наркозом

Ну это ты завернул :O !!!Я надеюсь, под наркозом не от того что его побьёт кто то! :blink:

0

52

вот  я  и  говорю  если  хочеш  стать  супер  героем  избей  сам  себя  или  нажрись  и  тогда  будиш  думать  будто  ты  супергерой

0

53

Да всёравно стать супер героем не реально!!! :beee:

Отредактировано LIZARD (2007-04-15 09:57:18)

0

54

мечтать  не  вредно  вредно  не  мичтать

0

55

Мечты мечтами, а реальность Реальностью! :beee:

P.s. пиши правильно!!!

0

56

LIZARD написал(а):
Крик написал(а):

блин, ну вы реально диалог устроили,  пишите по существу.Вам еще раз привести в пример Бетмена????

warbossa. написал(а):

ага во сне. или под наркозом

а вот вам, мистер, попрошу не умничать, а мой ответ - супергерой - это реальность, посмотри первые страницу и помолчи в тряпочку, если тебя что-нибудь не устраивает :mad:

Отредактировано Silver Spider (2007-04-15 16:07:39)

0

57

Можно сделать так - покрыть себя бронежилетами и на руки электро пистолеты. Потом пружины в ботинки (только мощные). Можно вариант с гидравлическими усилителями на руках, чтоб огромный вес поднимать (вспомните те же эксквазатор). Канечно же с усилителями повозиться придёться, но такое возможно сделать.

0

58

Marvel-Team написал(а):

Канечно же с усилителями повозиться придёться, но такое возможно сделать.

Это называется экзоскелет, и такой уже изобретен в японии, используется инвалидами, конечно вариант, может в будущем и реальный, а вот насчет бронежелета ты загнул - кило 15-20 легко на себе нести??? а вот электропистолетами врят ли многих перебьеш, они же с пружиной, перезаряжать и т.п. - время

0

59

а мой ответ - супергерой - это реальность

Silver Spider написал(а):

Ты же сам меня критиковал,что супер герой не реальность :O !Ты опредились уже что ли!!! crazy

0

60

Silver Spider написал(а):

Это называется экзоскелет

Я не совсем то имел в виду...

Silver Spider написал(а):

а вот насчет бронежелета ты загнул - кило 15-20 легко на себе нести

Есть человек который за волосы самолёт класса Боинг ташил.

LIZARD написал(а):

Ты же сам меня критиковал,что супер герой не реальность  !Ты опредились уже что ли!!!

Это серьёзно.

Silver Spider написал(а):

а вот электропистолетами врят ли многих перебьеш, они же с пружиной, перезаряжать и т.п. - время

Не совсем. Есть электро пистолеты которые легко перезарежаються. Как обычные пистолеты. Тоже японское изобретение.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???