Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???


Хотите стать сами супергероем???

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Silver Spider
В смысле гипнозу научиться? Совсем нет. За пару месяцев очень даже возможно.

0

122

расскажи хоть поверхностно

0

123

Silver Spider
Я те дам совет: есть книга специальная, гипнозу обучиться, у меня такая книга на компе.

0

124

Ivan-Man
круто, а где-то ссылка есть хоть? этоже почти суперспособность!

0

125

Ссылку не помню, помню только, что на сайте "Библиотека Альдебарана" скачивал

0

126

Нужно развивать своё тело, заниматься спортом, тренажёры и т.д. Можно занятся гимнастикой и скакать как паук, но не факт что тебе это поможет. А в будущем кто знает... Если сейчас учёные разшифровали ДНК человека, кто знает чтобудет если скрестить ДНК паука с ДНК человека. Или сдохнет или...

0

127

DARTH_ALEX
...или будет Человек-паук, да только сомневаюсь, что он научится обладать хоть какими-то способностями арахнида.

0

128

Скорее получится то, что было в фильме "Муха" Дэвида Кроненберга - неизбежная мутация в человекоподобного паука. А при таком раскладе - уж лучше пуля в лоб ибо это не жизнь...

0

129

Ладно, народ, хорош тут фантазировать про мутации - кроме смерти от радиации и подобных экспериментов ничего не ждите

0

130

Хмммм.... У меня была такая идея, вот я и стал заниматься Нами-Рю Нинпо, и паркуром, но потом из стремления к цели это переросло в манию, каждый день качать мышцы, ходить на тренировки 6 раз в неделю, и не хватает время на учебу. Silver если хочешь я могу тебе помочь... Если ты заинтересован вот мое мыло kobejitsu@yandex.ru туда кидай асю и поговорим. Я говорю это на полном серьезе.

0

131

Я хочу быть веномом.

0

132

Валера
тупица..тут не о придумывание! блин, на фан сайте флудил, тут хоть не надо!!!!!!!!!!!!! тут о реальной жизни!!!!!!!!!!

0

133

Silver Spider написал(а):

тут о реальной жизни!!!!!!!!!!

В реальной жизни не было ещё ни одного супергероя! Так что это всё теории.

0

134

Сначала начни с себя, а потом говори. Ничего не изменится по твоей воле. А Сильвер это тот, кто в первую очередь верит, а не говорит, что это фуфло.

0

135

Captain Russia
блин, а я о чем? вон посты почитай, значит будет лет через 10-15

0

136

Silver Spider
Ну ладно, ладно. Я же не говорю, что это фуфло. Просто сказал, что ещё супергероев не было и я сказал правду.

0

137

Почему, Silver Spider, ты все время пишешь про Бетмена- что ему нужно подражать, ведь ни один человек не станет прыгать по крышам в костюме летучей мыши и рассекать на вездеходе по улицам. Но, не спеши критиковать- я твою идею поддерживаю и считаю что как-то надо достать кевлар(супер-прочный и легкий материал), сделать из него броню по всему телу а также достать мотоцикл и его кевларом обклеить. И еще- лучше работать в команде, больше шансов.

Отредактировано ReedRichards (2007-07-31 21:31:36)

0

138

ReedRichards
Где ты деньги на твой кевлар найдеш?

0

139

Marvel-Team
Вот в этом то вся и проблема-был бы я богач,как Тони Старк,эххх..... :sorry:

Отредактировано ReedRichards (2007-08-02 12:36:26)

0

140

Тем более кевлара недостаточно. Надо ещё оружие.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???