Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Кому-нибудь жалко Гвен?


Кому-нибудь жалко Гвен?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кому-нибудь жалко Гвен? Я имею в виду и классическую историю, и "Алтимейт". Как вы считаете, что будет с её клоном (он же Ultimate-Carnage-II) в будущем?

0

2

Станет биологическим оружием в руках CIA. А может Гвен ( Карнейдж) встретится с Веномом и станут командой. (ведь у Эдди и Гвен были романтические  отношения :) ) Все может быть.

0

3

в классике мне она совершена безразлична, этот персонаж как был для меня дымкой воспоминаний Питера, так и остался. А в Алтим мне она не очень нравилась, уж больно она нервная была. Вообще этот герой мне никогда не нравился.  мне по барабану, ЧТО с ней будет в Алтим, и наверняка станет она врагом Питера

Отредактировано Silver Spider (2007-04-08 21:47:52)

0

4

В классике Гвен - отголосок прошлого, показатель жестокости Зеленого Гоблина.
А Атимэйт я давно забросил, так что ничего сказать не могу  ^_^

0

5

Жалко ли Гвен? Нет. Но наверняка что-то интересное с Гвен и Веномом да замутят, ведь раньше они были парой

0

6

Большое спасибо всем, кто откликнулся! Подскажите, пожалуйста, в каких выпусках Эдди встретился с Гвен!

0

7

Как вы считаете, был ли у Питера шанс спасти Гвен, когда Гоблин сбросил её с моста?

0

8

Это выпуски номер 34,35 и 36. (сага про Венома) скачать можно на сайте

0

9

А на русском?

0

10

S`e`gun написал(а):

А на русском

Скачать нигде вроде нельзя.

0

11

А знаете ли вы, что в "классике" Гвен убил не Зелёный Гоблин, а именно Питер?!

0

12

Саму Гвен я не знаю, но я думаю, что если бы знала - было бы немного, но жалко

0

13

S`e`gun написал(а):

знаете ли вы, что в "классике" Гвен убил не Зелёный Гоблин, а именно Питер

Неудачно поймал паутиной когда та падала с моста. Ну и сломал ей шею. Но счтитать что Паркер убил Гвен я думаю неправильно. Гоблин столкнул её с моста и Питер просто хотел спасти её.

0

14

Ultimate Venom, но позже Питер говорил, что если бы она упала в воду, то осталась бы жива. Я считаю, что ему нужно было прыгнуть за ней, как в Ultimate SPM #25 он прыгнул за Мэри Джейн (хотя это и разные вселенные). Как ты считаешь, что означали слова Бена Рейли о том, что "Монстр убил...Гвен...не без моей помощи" (USPM #102)?

Отредактировано S`e`gun (2007-04-11 20:55:18)

0

15

У бедной девченки в любой вселенной судьба-УМЕРЕТЬ!

0

16

S`e`gun написал(а):

Как ты считаешь, что означали слова Бена Рейли о том, что "Монстр убил...Гвен...не без моей помощи" (USPM #102)?

Незнаю не читал. И наврятли Паук догнал бы падающею Гвен в прыжке. И она наврятли вышила бы после падения. Так что единственный шанс был- поймать паутиной.

0

17

Послушайте, что я узнал. Оказывается, в "классике" в то время, когда Гвен встречалась с Питером, она ещё крутила роман с...Норманом Озброном! Потом она от него забеременела и сбежала в Европу, где и родила близнецов - Сару и Габриэля (Человек-паук узнал об этом в 512-ом "Эмейзинге") Как вам такой поворот событий? По-моему, это уже слишком.
P.S. Инфа взята с сайта Marvel.com

Отредактировано S`e`gun (2007-04-22 12:02:02)

0

18

S`e`gun написал(а):

Послушайте, что я узнал. Оказывается, в "классике" в то время, когда Гвен встречалась с Питером, она ещё крутила роман с...Норманом Озброном! Потом она от него забеременела и сбежала в Европу, где и родила близнецов - Сару и Габриэля (Человек-паук узнал об этом в 512-ом "Эмейзинге") Как вам такой поворот событий? По-моему, это уже слишком.

так это уже давно известно, и ничего тут небычного нет, т.к. гвен-ш**ха

0

19

По-моему, Стражинский переборщил. Гвен всегда была для Питера музой, ради неё ему хотелось жить, хотелось бороться... А теперь выходит, что всё это бред, что она и не любила его никогда. И умерла, скорее всего, не потому, что была девушкой Ч-П, а потому, что была любовницей безумца. "Эмейзинг" теперь точно читать не буду!

0

20

S`e`gun написал(а):

"Эмейзинг" теперь точно читать не буду!

а зря..стражинский пишет невероятно реалистично, и я даже рад , что так получилось. опять же, в жизни все бывает, и жизнь гвен и питера не исключение

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Кому-нибудь жалко Гвен?