Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Зелёный Гоблин. Смерть "классического" суперзлодея.


Зелёный Гоблин. Смерть "классического" суперзлодея.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Этот топик посвещён самому заклятому врагу Человека-паука - Зелёному Гоблину. Обращаюсь ко всем, кто читал "Питера Паркера" от изд. "Комикс". Не помню, в каком номере, Озборн чуть не убил Флеша, а затем решил покончить с самим пауком. Это, пожалуй, мой любимый сюжет про Спайдермена! Скажите, пожалуйста, появлялся ли гоблин после этого, или всё-таки застрелился?

0

2

Конечно незастрелился! Он вернулся уже в комиксе Marvel Adventures: Spider-man и в первом же номере получил такую взбучку от спайди! А после собрал команду (зловещая дюжина) и в посл драке со спайди упал с моста вместе с доком оком. Но опять не умер и после внедрился в правительство и собрал команду новые Громовержцы! И вообще Гоблин  очень интересный суперзлодей и наврятли когда нибудь умрет. Как говориться не дождотесь! :P

0

3

Мне тоже нравится этот суперзлодей! Как ты относишься к Гоблину из Ultimate SPM? Уж больно он похож на Халка!

0

4

Этот сюжет-сделаный толи Рамосом, толи другим худ. в таком же стиле- тоже один из моих любимейших...Отчаянность Питера была показана великолепно, но на то он и Гоблин, чтоб не умерать...Зеленый Гоблин будет еще долго мучить  Паучка, но что-то мне кажется скоро он или умрет или надолго исчезнет, а это уже было(исчезал на 20(!) лет)

Отредактировано Silver Spider (2007-04-09 21:21:39)

0

5

S`e`gun написал(а):

Как ты относишься к Гоблину из Ultimate

На мой взгляд он будет покруче. Но классику я тоже уважаю и люблю

0

6

Не подскажите какой-нибудь комикс-сюжет про Человека-паука в той же тематике, что и этот "Питер Паркер"?

Какое отношение это имеет к теме?

0

7

S`e`gun написал(а):

или всё-таки застрелился?

Не дождётесь! Суперзлодеи на то и злодеи чтобы никогда не умерать! Вспомни Джокера, например.

0

8

а  как  его  в  класической  убили?

0

9

крик написал(а):

а  как  его  в  класической  убили

Блин его никто не убивал! Почитай сообщения которые повыше!

0

10

Всё-таки лучше бы он сдох! Всю жизнь Паркеру сломал!!!

0

11

Да уж..но без него паук , возможно. не стал бы таким как сейчас, но и в проблемах питера он виноват по полной программе

0

12

Да, Гоблин больше всех злодеев портил жизнь Питеру.

0

13

Не менее эффектно он смотрелся в номерах Marvel Knights: Spider-Man. Поколечил тогда Паркера хорошо, плюс взорвал пару улиц, а Паучок в Больницу попал... Умереть, надеюсь, ему не суждено. Авторитет, по сути, для меня. Отличный парень, но мне больше в мультах нравился.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Зелёный Гоблин. Смерть "классического" суперзлодея.