Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Человек-паук - Герой всех времен и народов.


Человек-паук - Герой всех времен и народов.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Люди, о том, кто главный герой всех времён. Вот найдите на своём двору человека, который не брал в руки комиксы никогда, знает откуда появился Супермен, или трагичную историю Бэтмена. А историю о радиактивном пауке куснувшем подростка занют ВСЕ!

0

42

Люди, о том, кто главный герой всех времён. Вот найдите на своём двору человека, который не брал в руки комиксы никогда, знает откуда появился Супермен, или трагичную историю Бэтмена. А историю о радиактивном пауке куснувшем подростка занют ВСЕ!

ВСЕ про Супермена знают. И про Бэтмана тоже ВСЕ! А вобще детишки, читайте не только комиксы, но и книжки. Потому что вы формулировать не можете своего мнения, а толко доказываtnt с пеной у рта сво. субъективную точку зрения.

Отредактировано Elvis (2007-07-03 22:11:39)

0

43

БомжикЭто точно...ну насчет Супермена наверно тоже все знают...в конце концов был сериал недавно...А вот насчет бетмена, хоть он и любимый диси перс у меня я ничего о его детстве не знаю...

Отредактировано 4еловек-паук (2007-07-03 22:10:13)

0

44

Elvis написал(а):

Потому что вы формулировать не можете своего мнения, а толко доказывать с пеной у рта своё субъективное мнение.

Чувак бесится, что мы его мнение не разделем...

0

45

Elvis
Слушай, ты ведь ничем не лучше нас...мы поклонники марвел ты ДиСи...и тоже доказываешь ,что они лучше...не так ли? Ты...как ты сам выразился "бьешься об стенку, доказывая СВОЮ точку зрения, не учитывая что есть ДРУГИЕ"...Ты уперся в ДиСи и доказываешь, что бетмен и паук заслуживают большего внимания нежели паук или ФЧ

Отредактировано 4еловек-паук (2007-07-03 22:14:29)

0

46

Я то спокоен, детишки! Знаете как мне (16 лет) смешно смотреть на вас (12-14)! Вам бы лиш ответить, не думая. Вы сначало пишите, потом думаете. Я лиш сказал вначале, что достойных быть Героем Всех Времен ОЧЕНЬ МНОГА! А вы на меня смотрите - как баран на новые ворота! Брызжите слюной, наверно на мониторр, и изливаете мне душу, что Паук такой-растокой! Ну я и не отрицаю! Чо орать-то. Не согланы и не согласны....... У меня свое мнение.

0

47

Elvis написал(а):

Я то спокоен, детишки! Знаете как мне (16 лет) смешно смотреть на вас (12-14)!

Я под полом))))) Я не ору ваще-то.... А на детишку ты смахиваешь...

0

48

Слушай, ты ведь ничем не лучше нас...мы поклонники марвел ты ДиСи...и тоже доказываешь ,что они лучше...не так ли? Ты...как ты сам выразился "бьешься об стенку, доказывая СВОЮ точку зрения, не учитывая что есть ДРУГИЕ"...Ты уперся в ДиСи и доказываешь, что бетмен и паук заслуживают большего внимания нежели паук или ФЧ

Я просто привел пример, что есть другие герои достойные звания Самый-самый, и доказал что у них тоже не сладкая судьба, уж извините меня что они оказались из DC. НЕГДЕ тут я не утверждаю что одна компания лучше другой! А Вобще из ТАКИХ комиксов я вырос! Для меня интересны другие, более взрослые, и по технике  ипо содержанию. Может когда нибудь и поймете...

Отредактировано Elvis (2007-07-03 22:23:37)

0

49

Elvis написал(а):

Я то спокоен, детишки!

Так...это уже оскорбление...

Elvis написал(а):

А вы на меня смотрите - как баран на новые ворота!

Мы не отрицаем ,что есть много героев достойных этого звания...но так как тут именно ФАНы ЧП (в основном) то мы и говорим, что он достоин этого звания не меньше других...

Elvis написал(а):

Брызжите слюной, наверно на мониторр

кто бы говорил...

0

50

Elvis написал(а):

А Вобще из ТАКИХ

И что-же ты читаешь? Wanted заценивал?

0

51

Ваще самы-самы герой - Это супермен. Он идеален и к его образу все должны стремится.

0

52

Я написал вначале один пост со своим мнением, потому что мнения всякие нужны (иначе зачем форум нужен?), а вы на меня набросились как-будто я обвинил Паука во всех смертных грехах. ВСЕ. Хватит флудить и оффтопить. Все равно ничего нового не скажите, как и я уже высказал свое мнение (еще  впервом посте)

Отредактировано Elvis (2007-07-03 22:29:49)

0

53

У каждого своя точка зрения. Можно долго спорить и все остануться при своём мнении. Так что на вкус и цвет товарища нет.

0

54

Давайте устроим голосование на тему кто из супергероев популярнее... Если б не Человек-Паук, то я бы может и комиксы не читал!

0

55

S.M.R.T. написал(а):

Если б не Человек-Паук, то я бы может и комиксы не читал!

Soglasen s toboy. Imenno s ego mul'ta ya poznakomilsya s MARVEL.

0

56

А мне комиксы понравились с mARVEL но не с паука а с ЛЮдей Х.И Человек Паук не герой всех времен потому, что он не во все времена существовал.А тем более и не во всех народах существует.

0

57

Никбин
V kakix narodax, krome Afrikanskix, on ne sushestvuyet?

0

58

ОН разве существует7?ЭТо ведь комиксы а не реальность так, что в настоящих народах он не существует, они только знают что есть такой комикс или кино персонаж.

0

59

НЕТ.ЧЕЛОВЕК-ПАУК КРУЧЕ всех.!!!!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Человек-паук - Герой всех времен и народов.