Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Любимые художники и сценаристы комиксов?


Любимые художники и сценаристы комиксов?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно, у кого какие любимые художники? У меня: художники:

                                                                                1) Ромита Мл.               
                                                                                2) Бакли(пока не поменял свой стиль на более художественный)
                                                                                3) Адам Куберт ( Алтим ФЧ и Иксы  :rolleyes:)
                                                                                4) Грег Лэнд
                                                                                5) чета Додсонов(его жена тоже что-то рисовала ^_^ )
                                                                                6) Крис Бачало
                                                                                сценаристы:
                                                                                1)Марк  Миллар
                                                                                2)Стражинский

Отредактировано Silver Spider (2007-04-17 00:19:59)

0

2

Мне из художников нравятся Ян Черчилл и Грег Лэнд.
А сценаристы... Может, Марк Миллар

Отредактировано Шельма (2007-04-11 15:43:18)

0

3

А мне нравится, как рисуют Додсоны ^_^

0

4

а  мне  Грег  Ленд  нравится

0

5

вот  робота  Грега Ленда  в  россии

0

6

даже  на  обложки  фч  83  написано  что  Грег  Ленд  один  из  самых  лчших  художников  marvel

0

7

ээм...не мог бы ты писать всё в одном сообщении.И кстати Грег тоже довольно красиво рисует, реалистично, даже жутко как то он Зомби нарисовал.

0

8

а  здесь  лего  песочный  человек  из  третего  паука

0

9

вот  ещё  мери-джейн  из  третего  паука

0

10

упс  простите  и  удалите   мои  сообщение  я  ошибся

0

11

крик написал(а):

а  здесь  лего  песочный  человек  из  третего  паука

крик написал(а):

вот  ещё  мери-джейн  из  третего  паука

ты чего??? Лего относиться к комикс-скульптуре??

0

12

ну  я  же  говорю  что  ошибся

0

13

Po moemu, samie xoroshie xudojniki MARVEL eto:    1.Stiv MakNiven
                                                                     2.Bagli
                                                                     3.Devid Finch
                                                                     4.Adam Kubert
                                                                     5.Greg Lend

0

14

Da i eshe Maik Vierigo (pokoisya s mirom. Amin'.)

0

15

Художники Яник Паккет,Пет Ли Сценаристы Стражинский,Миллар

0

16

Художники:
1)Багли;
2)Исанов;
3)ДеЛандро.
Сценаристы:
1)Брайн Майкл Бендис;
2)Марк Миллар;
3)Стражински.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Любимые художники и сценаристы комиксов?