Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Zombies


Marvel Zombies

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Я серьёзно.Ты же не называешь людей животными если они курицу захавали!

0

42

Люди не едят курицу СЫРОЙ :fie:

0

43

Есть и такие, что голубей и кроликов живьем хавают! :mad:

0

44

LIZARD написал(а):

А по моему круто таким образом показать супер героев.

это действительно свежая идея и очень интересная и я только рад, что марвел развивает и другие ветки супергеройского мейнстрима

0

45

У всех знакомых сложилось мнение, что Марвел просто уже не знает, что придумать и создаёт из супергероев всяких зомбаков. Я пока как то нейтрально отношусь. Не знаю что и сказать...
З.Ы. тут ссылку писали. на одну их серий. И чем можно комикс просмотреть? Формат: *.cbr

0

46

Я просто открываю его через программу Total comander!

0

47

а как вы думаете ф4-зомби вернутся

0

48

Ну, их перибили, так, что врятли crazy !

0

49

Да как вы можете,бедняги,жители марвела получили кару,хуже смерти!!! Господи,даето же не тема,а большая сатанинская оргия!!! НЕНАВИЖУ ЗОМБИ!!! Согласны???

0

50

6-sens написал(а):

НЕНАВИЖУ ЗОМБИ!!! Согласны???

НЕТ, хороший сюжет с юморком..и это же ненастоящая вселенная, а другая, просто удивительно на это все смотреть. И зомби правда противны, но зомби-марвел мне чем-то нравятся, просто неожиданно смотреть на все это..и без людей, зомби обычные, такие же как раньше, разум не потеряли.

0

51

НЕТ :mad: , НЕТ :mad: , и ещё раз НЕТ :mad: !Серия класная и вобще ты странный какой то!И ни какая это не оргия Это тебя надо в бан за такие слова!!! :mad:

0

52

6-sens написал(а):

большая сатанинская оргия

ты явно того...такие еще слова , блин, присунул..ваще. Тебе бан пологается за это

0

53

6-sens написал(а):

НЕНАВИЖУ ЗОМБИ!!! Согласны???

с одной стороны нормальные, а с другой просто не нормальные

0

54

Так и знал,что баном закончится!!!

0

55

Вот участь того кто обзывает Зомби, ну вобще бан нам обоим светит! :sorry:

0

56

БЛАБЛАБЛА, Ящер!!!! Вы от меня не избавитесь!!!

Elric: Это мы посмотрим. А тебе даю одно и единственное предупреждение. Будет флуд забаню.
LIZARD к тебе это тоже относится.

0

57

Тема весёлая,этакий юмор на висилеце,но как-то меня не греет... Вот Superham-другое дело! Советую всем! И настроение поднимает,и тема свеженькая, и героипосимпатичнее, чем в Зомби! :rolleyes:

0

58

Ты не в той теме, что бы говорить о поросятках crazy.gif

0

59

Крик написал(а):

я  знаю  что он  вернётся  и  будет  доказывать  риду  что  он  умнее  его  и  всё  в  томже  духи

Вообще то Дум сам "извинился" перед Ридом. Он признал свою ошибку.

0

60

Нет такая фигня как другое измерение кишащее кровожадными зомби-супергероями/злодеями не остановит Доктора Дума

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Zombies