Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Любимые герои?


Любимые герои?

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Какие ваши герои любимые?
вот мои:
Герои
01. Nightcrawler (Ultimate) в Алтимейте очень нравиться, в классике не очень, он там скучный какой-то, а в мультике Evolution какой-то прилизаннный, но зато в Алтиме воопще супер!!!
02. Deadpool - знаком с ним не так уж и хорошо, но впечатлил он меня очень сильно, хоть и читал только пару выпусков Cable & Deadpool
03. Spider-Man - самый первый герой Марвел кого я узнал, очень нравиться то, что он одновременно может быть и серьзным и шутить
04. Thor (Ultimate) - без комментариев, один из лучших персов в алтиме
05. Rogue - не знаю почему, но она лучшая девушка во вселенной Марвел!!!
про злодеев еще пока не знаю...

0

2

Симбиот во всех его проявлениях в любой вселенной, будь то алтимейт или воще 2099.

0

3

Noelemahc рядом с тобой я себя чувствую неудачником каким-то! как будто ничего вообще о Марвеле не знаю...

насчет злодеев:
1. Carnage - ну отмороженный псих + симбиот (жгучая смесь)
2. Magneto - лидер Братства Мутантов, террорист! такой каким должен быть настоящий предводитель! хотя местами странный, это видно хотя-бы по отношениям с Ксавье
3. Omega Red - не знаю почему, мне просто нравиться
4. Dark Phoenix - последнее время стала нравиться тоже, сам не знаю почему
5. Loki - довольно интересный персонаж, занимает разные позиции. в алтимейте тоже очень интересным получился...

по поводу героев, еще одного вспомнил
6. Scarlet Spider - мало кто наверное знает, что Алый Паук был настоящим с самого начала, а тот Паук про которого вы читаем сейчас Клон.

0

4

1. The Ultimates - нравится мне то, как подана эта самая новая команда. Как показаны тут отношения между героями. Правда, благодаря мистеру Бендису, почти каждый персонаж начинает истерично себя вести, чуть что не так. Будь то Старк, будь то сам генерал Фьюри.
2. Ultimate Wolverine - в каком-то номере говорилось, что когти его - это имплантанты. А это уже огромный плюс в сторону Ultimate. Плюс еще нравится его стиль поведения, разительно отличающийся от 616.
3. 616 Deadpool (Cable&Deadpool) - вот он, эталон всех персонажей. Это, пожалуй, единственный персонаж, из-за которого я еще более или менее люблю оригинальную Вселенную.
4. Ultimate Xavier - самый приятный и ненаглядный злодей Ultimate))) Такого мерзкого мужика попробуй еще найти. Все его действия не оправдываются ни грамма.

0

5

1. Ultimate Spider-Man
2. Ultimate Wolverine
3. Ultimate Venom
4. Ultimate Iron Man ;)

0

6

Rain_18 написал(а):

мало кто наверное знает, что Алый Паук был настоящим с самого начала, а тот Паук про которого вы читаем сейчас Клон.

Между прочим, об этом говорилось в мульте "Человек-Паук" 90-х годов в "Паучьих войнах" кажется. Так что нельзя сказать, что об этом мало кто знает.

Мои любимые персонажи это: Ночной Змей (за телепортационные способности), Гамбит (за загадочное прошлое и юмор), Мистик.

Отредактировано Фантом (2006-11-05 20:09:24)

0

7

Мои любимые герои это Веном и в Ultimate и в старых комиксах и точно также Саблезубый. Обожаю этих 2 суперзлодеев и имею огромное количество всякой всячины связанной с ними(картинки,комиксы,коверы и тд)

0

8

Фантом написал(а):

Между прочим, об этом говорилось в мульте "Человек-Паук" 90-х годов в "Паучьих войнах" кажется. Так что нельзя сказать, что об этом мало кто знает.

Не говорили!

0

9

Rain_18
А у меня работа любить всех героев Марвел!Своё предпочтение отдам паучку.

0

10

Питер Паркер написал(а):

А у меня работа любить всех героев Марвел!

А у меня работа обожать Венома и Джокера - моих любимых персонажей комиксов!

0

11

Wolverine
Gambit
Spider-man
Venom
Magneto
Алая Ведьма

0

12

1. Дэдпул - за все...за то, что он, по логике вещей, самый правильный из героев. Сами посудите. Кстати, Вэйд сам утверждал: "Я не убийца...просто мне платят за это"...
2. Норман Осборн - за то, что гений, за то, что не сдается после всех прошлых неудач. За ИДЕЮ...
3. Алтимейт Фьюри - много чего понавязали в его судьбе, однако, в Алтимейте он является, что интересно, одним из самых, не побоюсь этого слова, ЗАГАДОЧНЫХ героев...

0

13

Мои любимые герои Марвел команды это:
1)Человек Паук
2)Питер Паркер
3)Гари Озборн
4)ВЕНОМ

0

14

А человел-паук и Питер Паркер это одно и тоже

0

15

Ultimate Venom
Что самое интересное, смею не согласиться. При глубоком рассмотрении, это абсолютно два разных героя!

0

16

Питер Паркер написал(а):

Ещё раз позволишь себе согласится подобным образом - полетишь в безвременный бан

А что такого. Согласился с другим участником.

Агрессор написал(а):

Что самое интересное, смею не согласиться. При глубоком рассмотрении, это абсолютно два разных героя!

В альтим Пауке он сам это сказал.

0

17

marvel-man Не следует стричь всех под одну гребенку! :/
А самые мои любимые герои - это симбиоты... Только не в Ультимейте!

0

18

Лично мне нравятся герои как:
Электра, Каратель, Бэтмэн, Кэтвомэн, Робин...
Думаю вы поймете какие мне нравятся герои...

0

19

Если уж пошло перечисление "DC", то и я отвечу:
- Джокер...
Пожалуй, единственный из всех героев, кто олицетворяет собой абсолютное зло (помимо всяких там Неронов, конечно). Абсолютный цинник, не доверяющий никому и обращающийся с преданными ему людьми не менее жестоко, чем с самыми заклятыми врагами. Персонаж с загадочной историей, имеет множество вариантов происхождения (один из вариантов приведен в комиксе "Убийственная шутка", который сейчас считается официальной версией). Имеет склонность убивать только ради развлечения. Безумец с сильной манией величия. Все время старается быть на виду. Именно он сделал роковой выстрел в Барбару Гордон и сделал ее инвалидом. Эталон всех архи-врагов в комиксах, имеющий множество ликов и реинкарнаций. Заслуживает Нобелевскую премию за заслуги по химии и за удивительную, почти сверхчеловеческую, выживаемость.

0

20

Мне тоже нравиться Джокер! Довольно оригинальный герой и пожалуй самый крутой враг Бетмена

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Любимые герои?