Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Любимые герои?


Любимые герои?

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Мне нравится много супергероев, но больше всех, конечно, Человек-Паук.

0

42

Паук мне нравиться, кто же еще :). Ну можно добавить Росомаху

0

43

1. Человек-Паук
2. Железный Человек
3. Дардевиль

0

44

Ultimate Venom написал(а):

Мои любимые герои это Веном и в Ultimate и в старых комиксах и точно также Саблезубый. Обожаю этих 2 суперзлодеев и имею огромное количество всякой всячины связанной с ними(картинки,комиксы,коверы и тд)

А между прочим Веном немного и геройством занималчя.

0

45

Marvel-Team
Но желание прибить Паука у Венома ни исчезало никогда :).

0

46

Sandman написал(а):

Но желание прибить Паука у Венома ни исчезало никогда

Исчезало, када он на карни начал охотиться :) (хотя точно сказать все равно не могу)

0

47

4еловек-паук
В чём-то ты прав. Во время охоты на Карни он объединялся с Пауком, но желание прикончить его никогда не исчезало (Я так думаю. Всё-таки откуда нам знать, что там в голове у Брока). Веному приходилось бороться с искушением уничтожить Паука.

0

48

Соглашусь со многими - Человек-паук рулит!!!)) Он самый реалистичный и близкий по душе. Не такой как многие нафуфыренные супергерои, которым все непочем, отстранились от близких, от всего обыденного и дают злодеям нагоняй направо и налево.

0

49

А я не могу определится:у Пиро классная способность,но неполадки с головой,у Росомахи неплохой характер и правильные взгляды на жизнь,у Алой Ведьмы часто меняется характер,Магнето имог бы стать супергероем-лидером-защитником мутантов... Нет,я не осуждаю этих личностей,а просто говорю о том,что я никак не определюсьсреди них!

0

50

мне  нравится  человек-паук

0

51

В Пауке мне нравится его оптимизм,шутки,некоторую схожесть со мной-его отношения со сверстниками.

0

52

И вобще когда Питер одивается в костюм, он странным каким то становится!

0

53

Однозначно SUPERMAN, Spider-man, Веном, FLASH, и т.д. Супермен рулит, с ним никто не справится! Назовите хотя-бы одного из MARVEL.

0

54

DARTH_ALEX
Часовому пор-зубам

0

55

DARTH_ALEX написал(а):

Назовите хотя-бы одного из MARVEL.

В принципе, Капитан МАРВЕЛ задумывался как калька с Супера, поэтому он тоже пришелец, обладает схожими способностями и даже похожими цветами костюма! Думаю, его можно противопоставить Суперу! К тому же фаны до сих пор не могут рещить кто сильнее СУпермен или Халк  crazy

0

56

DARTH_ALEX
так-с..вот список(наивно пологать,что в Марвел нету супер-пупер неуязвимого)
-Часовой(Сентри)
-Капитан Марвел
-Халк
-Существо(но не так вероятно)

0

57

Халк может попытаться, но он не такой быстрый как Супер. Вдобавок у Супера есть <примочки>, как лазерное зрение и т.д. А существо так вообще "тормоз", не в обиду поклонникам.

0

58

Кстати, может кто-нибудь прислать на аську картинку с Капитаном Марвелом. Будет смешно, но я его невидел!!!

0

59

DARTH_ALEX
кстати, я вот вспомнил, в Марвел есть пародия на Супера - Землепашец, но у него просто гора способностей - это и сила, полет, лазер из глас, он может менять облик , супер ум. Так же Часовой - калька на Супера, вот нашел фигурку

0

60

Silver Spider
Но ведь это и есть Капитан МАРВЕЛ! Что это еще за Землепашец? Откуда инфа?

Кстати, в защиту Халка - у него вообще-то наибыстрейшая регенерация, так что лазерные лучи Супера ему не угроза, ледяное дыхание тоже!  :beee:

Отредактировано Фантом (2007-05-16 18:16:54)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Любимые герои?