Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Стюарт Иммонен - новый художник Ult Spider-man


Стюарт Иммонен - новый художник Ult Spider-man

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Новый художник для Ult Spider-man - Стюарт Иммонен
полностью подходит для этого к

10% - 1 ужас! верните Багли

90% - 9
полностью подходит для этого к

50% - 5 ужас! верните Багли

50% - 5
Голосов: 10

1

художник Иммонен принемает бразды от  Марка Багли, после номера #111 Имоннен будет уже полностью самостоятельно работать над этим комиком, а #111 будет сделан вместе с Багли, чтобы переход был не так резок... Лично я считаю, что багли сделал правильно, хоть мне и жалко прощаться с ним в этом комиксе, но все чаще он стал халтурить и делать косяки, хотя без него мне трудно представить Паука. И мне неммного страшно за судьбу Паркера, что этот комикс превраться как те же Иксы и Фч, в платформу для разных художников, ведь Иммонен где только уже не работал, и не везде его работы восхищали.. А вот Марк Багли заявил, что он больше не растет в творческом плане в Ult SP

Отредактировано Silver Spider (2007-04-15 19:10:29)

0

2

откуда  в  ультематум  111  номере  суперзлодей  пятно?   в  комиксе  даже  не  написано  откуда  он появился

0

3

Крик написал(а):

советую писать в одном сообщении, а во вторых это алтим комиксы, блин, так все новое и переделанное, и потом, ты меня спрашиваешь, как будто я знаю

0

4

прости  но  я  думал  что  ты  знаеш

0

5

Крик написал(а):

прости  но  я  думал  что  ты  знаеш

да ладно.. И кстати бендис его или сольет за 1 номер , или растянет на 6 номеров его историю

0

6

ухты  хотьбы  шесть  намеров

0

7

В UXM у Иммонена бывают девушки страшные))) Мне Банли нравился

0

8

marvel-man написал(а):

В UXM у Иммонена бывают девушки страшные))) Мне Банли нравился

Комуж не нравился? это была единственная серия, где художник не менялся вместе со сценаристом

0

9

мне  тоже  он  нравится  у  него  паркера  получается  хорошо  рисовать  а  у  Иммонена  паркер  просто  ужас  не  знаю  привыкну  ли  я  к  этому  художнику

0

10

выражаю свою неприязнь к имоннену, так его долбанная квадратная манера вообще не подходит Пауку, лучше вообще Брукса. Мое мнение - имоннен МАСТ ДАЙ

0

11

а  долго  ли  Имонен  будет  рисовать  ультематум  человек-паук?и  вернётся  ли  Багли?

0

12

Крик написал(а):

а  долго  ли  Имонен  будет  рисовать  ультематум  человек-паук?и  вернётся  ли  Багли?
Подпись автора

насчет как долго не знаю, а Багли не вернется, см.выше

0

13

как  жаль  я  буду  скучать  по  Багли :sorry:

0

14

А можно на его творчество взглянуть (выложите картинки).

0

15

Marvel-Team написал(а):

А можно на его творчество взглянуть (выложите картинки).

он сейчас в россии - люди Икс "Магнитный Полюс"

0

16

О БОЖЕ! НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОН! *бьётся в конвульсиях*

0

17

Marvel-Team написал(а):

О БОЖЕ! НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОН! *бьётся в конвульсиях

готовься crazy.gif , в июле он придет..вот по его первым страницам( на USM-сайте например) уже можно понять, во что превратиться паук.........

0

18

:fie: Нет, НЕТ! Застрелите меня. Я не хочу жить!

0

19

Говорят, Багли просто решил отдохнуть. Он вернётся, я уверен.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Стюарт Иммонен - новый художник Ult Spider-man