Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » НЕлюбимые художники


НЕлюбимые художники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думааю для каждого из нас есть художники, стиль которых нам отчаянно не нравится. Всех художников, которые не нравятся лично мне, я сейчас не вспомню, но назову нескольких: Джим Ли как-то рисовал "ГЕН-13", Стюарт Иммонен рисует в Ultimate X-Men (которые выходят сейчас в России), Каар Эндрюс рисовал вроде всего один номер тех же Алтимэйт Иксов, но до сих пор вызывает у меня холодный пот по ночам, помнится еще один художник (имени не помню) рисовал "MARVEL Team Up" (номер, где Паук переместил в наш мир скруллов), но от вообще рисовать не умеет...
А какие художники не нравятся вам?

0

2

Мои враги комикс-индустрии: чувак рисовал в первых номерах Марвел : команда, серия про Росомаху и Паука( отстой полный), Стюарт Имоннен(( его алтим ФЧ - ну просто жесть... теперь и паук под его лапищей! сцуки!) , Том Раней (его начальный номер про Иксов был хороший , но Аннуал просто капец, как будто рисует аниме )художник рисовавший вместе с Имонненом Аннуал(линия Крота, я его не помню, да и весь второй Аннуал Фч ужас полный), Френк Чо(его серии из М.К.С.П.- неочень подходили). Пока все, и вообще я ненавижу , когда художник рисует в квадратной манере.

0

3

мой  не  любимый  художник  это  Стюарт  Иммунен  у  него  долбаный  человек-паук  подлучается

0

4

Еще мне не нравится Стив МакНивен (хотя возможно виноват и колорист). И еще парень, рисовавший каверы для "Питер Паркер - Человек-Паук" (там у Паука ступни были размером с руку!)...

0

5

Фантом написал(а):

Еще мне не нравится Стив МакНивен (хотя возможно виноват и колорист). И еще парень, рисовавший каверы для "Питер Паркер - Человек-Паук" (там у Паука ступни были размером с руку!)...

эх..МакНивен мне тоже не понравился в Новых мстителях, но в Цивил Вар - он ничего так, а вот про того, кто рисует ступни-лапища-это наверно Рамос(хотя есть еще один такой)он рисует в полу-анимешном стиле, не знаю как тебе, а мне он оч понравился-это один из моих любимых художников

0

6

Silver Spider
Цивилку еще не читал, поэтому не могу изменить свое мнение относительно МакНивена.
Возможно это и Рамос (лень вытаскивать старые комиксы). А вот второй возможно Крис Бачало, но он-то мне дико нравится! У него и фигуры получаются не такие угловатые, а лица - просто шик!

0

7

да да..то ли Бачало(точно помню - его Веном"Голод"), а Рамос обложки для питера Паркера рисовал...да, все спомнил..короче-они мне оба нравяться, но Бачало больше, но это к другой теме,хе-хе :)

0

8

Ну конечно Имонен.Человек-паук--тощий.А так злодеи реал!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » НЕлюбимые художники