Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Пару слов о себе!


Пару слов о себе!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я живу в Днепропетровске в Украине.Учусь в 10-а классе.Колекционирую комиксы.Кто ещё хочет рассказать о себе?

0

2

Никто не хочет с тобой общатся!!!!! я тебя вообще боюсь!!!!!! :O

0

3

Я, что такой уж страшпый :O  :blink: ???!!!

0

4

LIZARD написал(а):

Я, что такой уж страшпый    ???!!!

да не, не парься. Я Олег, учусь в 9, в лицее с углубленным изучение англ.и алгебры, помимо этого занимаюсь музыкой и рисованием, в будущем хочу стать архитектором superman

0

5

А я сначала хотел стать химиком superman , а потом когда у нас в школе началась химия я передумал :/ .В данный момент я ещё не опредилился кем хочу стать. :)

Отредактировано LIZARD (2007-04-21 17:22:31)

0

6

Меня зовут Умберто. Я из древнего итальянского рода Ферцуни, которая разбогатела на наркоторговле.

Я Влад Котляр. Учусь в 8-А классе школы №50 города Одессы. Мне 13 лет. Увлечения - работа с компьютером(стану програмистом), чтение европейских и советских книг.

0

7

Меня зовут Александр. Учусь в 11ом классе, с гуманитарным уклоном. После ухода из рок-группы и гибели лучшего друга несколько замкнулся и теперь мне нужно время, чтобы обуздать ярость.

0

8

Агрессор написал(а):

гибели лучшего друга

Сочуствую.

0

9

Скоро я отомщу и все будет в порядке.

0

10

Агрессор написал(а):

Скоро я отомщу

Зачем кому-то мчтить. Месть никого не возвращает, и при этом ене делает более счастливым.

0

11

Marvel-Team
его цель, и его жизнь.
да и потом он хочет стать дэдпулом

0

12

Marvel-Team
Делает...убивать я не буду...смысла не вижу...а вот оставить след на всю жизнь, отпечаток...а то и вовсе вырезать на спине этого ублюдка ножом "Why not?"...
Я не хочу стать Дэдпулом, ибо у меня нет многих задатков. Физически я, конечно, подхожу. Характер тоже такой же, но, черт подери, у меня есть злодейка-совесть и убивать я не собираюсь. А вот калечить - всегда пожалуста!

0

13

Агрессор
про дэдпуло - это было полу шутя..блин, но с проста ниче не бывает

0

14

Агрессор написал(а):

у меня есть злодейка-совесть и убивать я не собираюсь. А вот калечить - всегда пожалуста!

Хорошая совесть.

0

15

Агрессор я тебе сочувствую. Мы с моим лучшим другом, как братья. Он старший. Я не могу представить свою жизнь без него.

0

16

Меня зовут Флэш, а имя Дима.
11класс. г.Лесосибирск.
Ник не от имени супергероя, хотя в мультиках(комиксы не читал) у него характер как и у меня.
Люблю всё всё всё, а в особенности компы, скейт и музыку.

0

17

Всем здрасте)) Меня зовут Лайнесс (львица), в народе Ира. Человеком-пауком увлекаюсь на протяжении всей жизни, но таким словом как фанат кидаться не буду.  Я из Ярославля, заканчиваю гимназию 1.  В последнее время увлекаюсь РС-играми и артом.  Собстно в крацце все))

0

18

Приятно видеть новые лица на форуме (темболее женского рода :) )

0

19

Ultimate Venom
согласен, в новинку!Лайнесс
ну тебе повезло, девушек мы тут любим)

0

20

Привет всем! Я учусь на 2-м курсе Технического университета. Комиксами увлёкся с 9-го класса. Увлекаюсь машинами. Люблю СКОРОСТЬ!!! Люблю рисовать и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Пару слов о себе!