Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ваши любимые Супер злодеи


Ваши любимые Супер злодеи

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Невозможно что бы всем нравились только супер герои.Лично мне нравятся:
1)Ящер
2)Фин Фан Фум
3)Джек с фонарём
4)Карнадж

Отредактировано LIZARD (2007-04-21 17:30:19)

0

2

LIZARD написал(а):

Невозможно что бы всем нравились только супер герои.

это точно мне например нравится ДУМ

0

3

Магнето
Веном

0

4

LIZARD
суперзлодеи и супергерои пишутся слитно, на будущие

0

5

Догадайтесь (ага именно он) и Саблезубый

0

6

Ultimate Venom написал(а):

Саблезубый

он кстати поумнел, со времен своего дебюта(комикс росомаха тому свидетель)
а вот еще мне скорпион одно время нравился, но что-то он стал не очень

0

7

Соболь,Пиро,ну и всё!

0

8

А,как же я забыл о Магнето!!! Кстати,мой любимый супер-злодей!(см.мой аватар!) crazy.gif

0

9

Silver Spider написал(а):

он кстати поумнел, со времен своего дебюта(комикс росомаха тому свидетель)

Ты это про какой комикс?

0

10

Ultimate Venom написал(а):

Ты это про какой комикс?

именно про первые номера нашего комикса росомаха, где саблезубый сменил имидж и т.п.

0

11

Да магнетто это настоший суперзлодей... а вот что до венома это полузлодей, кэрнэдж совсем другое дело, он же психопат=)

0

12

А почему все забыли про Доктора Осьминога? По-моему это самый эффектный злодей из врагов Паука. Хотя у него и нет суперспособностей (не считая Алтимэйт вселенную, где ему приписывают телепатию), а только гэджеты как таковые, но он не может не запомниться.

0

13

Фантом
неплохой тип, кстати. Но опять же- зависет от сценариста и художника! вот в амазинге он получился шикарным ( арк про Отто и Карлайна), а вот в Марвел кнайтс - отстойник полный

0

14

1.Джокер
2.Веном
3.Доктор Дум

0

15

Silver Spider написал(а):

вот в амазинге он получился шикарным ( арк про Отто и Карлайна), а вот в Марвел кнайтс - отстойник полный

А по мне в Knight он лучше. Изменение костюма и прически пошло ему на пользу (особенно мне нравится длинный чёрный плащ)

0

16

Ultimate Venom написал(а):

Изменение костюма и прически пошло ему на пользу (особенно мне нравится длинный чёрный плащ)

да это просто дань фильму, он там чисто рокер был со слюнями! какой же ученый? Ромита полностью подходит для рисования Отто. Да и в Кнайтс его линия практически отсуствует, он всего лишь машина смерти в этом арке.

0

17

Кстати, пара слов об Октавиусе - в классической Вселенной у него телепатическая связь со щупальцами, так что не обессудьте. Их разделили еще в старых номерах, с тех пор Отто может существовать от своих манипуляторов отдельно, при этом управляя ими на расстоянии. Так что все в порядке и это - отнюдь не "Ultimate`ное" желание показать оригинальные идеи.

0

18

Фантом написал(а):

не считая Алтимэйт вселенную, где ему приписывают телепатию

По моему и в классике у него это есть. Как по твоему он может управлять на растоянии своими шупальцами?

0

19

Мне нравятся:
1.Веном
2.Карнаж
3.Поглощатель

0

20

Sandman написал(а):

.Поглощатель

А кто такой поглощатель? И почему с ником Sandman те нравится Веном и Карни?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ваши любимые Супер злодеи