Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ваши любимые Супер злодеи


Ваши любимые Супер злодеи

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Ultimate Venom написал(а):

А кто такой поглощатель?

один из врагов паука и мстителей. Он способен поглощать свойства металлов и всяких других веществ, приобретая их прочность и т.п. Короче Грандж из Гена или отец Халка из фильма

0

22

Ultimate Venom
Точно! Ещё Песочный человек. Спасибо, что напомнил! А то я как-то забыл про него.

0

23

Silver Spider

Silver Spider написал(а):

Он способен поглощать свойства металлов и всяких других веществ

Это сказано не слишком верно. Поглощатель может сливаться с любыми предметами. Например, слившись со стеной он получает конроль над домом и т.д.

0

24

Sandman написал(а):

Например, слившись со стеной он получает конроль над домом и т.д.

Эт тот что в Халке был?

0

25

Ultimate Venom
Да фиг его знает! Я к своему стыду Халка ещё не посмотрел...

0

26

Ultimate Venom
типа того, но тот вроде из комикса Халк, но в фильме он был сделан ему папашей

0

27

По-моему Поглощатель - это руссифицированный Абсорбер, ну и вот ему не обязательно сливаться с чем-либо. Помню в "Халке" (мультсериал) Серый Халк столкнулся с ним, и Абсорбер впитал его силу и стал больше и сильнее, а отнюдь не прилип к Халку. Так что видимо это зависит от конкретной ситуации. А в фильме "Халк" отцом Брюса действительно сделали Абсорбера, что вроде противоречит классике!

0

28

Фантом написал(а):

По-моему Поглощатель - это руссифицированный Абсорбер, ну и вот ему не обязательно сливаться с чем-либо. Помню в "Халке" (мультсериал) Серый Халк столкнулся с ним, и Абсорбер впитал его силу и стал больше и сильнее, а отнюдь не прилип к Халку. Так что видимо это зависит от конкретной ситуации. А в фильме "Халк" отцом Брюса действительно сделали Абсорбера, что вроде противоречит классике!

В общем эт спорный вопрос. А кстати есть еще один кандидат- Крушитель ( в комиксе Люди Икс:Росомаха он появлялся правда значительной роли не играл) Он кстати тоже может дотрагиваться до материала или вещества и его кожа становится как то к чему он прикоснулся. :)

0

29

Ultimate Venom написал(а):

Крушитель

это он и есть. просто в ИДК опять глюканули и стали называть его поглощателем. вот он с такой фиговиной на ципе бегает, правильно . Это один и тот же персонаж короче

0

30

Ну, я и говорю про Крушителя.

0

31

Тык вот мои любимцы :) :
1) Веном
2) Дум
3) Ну и зеленый гоблин (классика :) )

0

32

Silver Spider написал(а):

вот он с такой фиговиной на ципе бегает, правильно .

Точно! Шар на цепи - основное оружие Абсорбера.

0

33

Фантом
Крушитель недавно был в комиксе "Человек-Паук".  Ещё бегал с шаром на цепи. Это вы сейчас про него говорите?

Отредактировано Sandman (2007-04-28 13:56:38)

0

34

Sandman
Я не читаю комы про Человека-Паука, поэтому не могу достоверно ответить на твой вопрос, но думаю, что это он.

Вспомнил, что среди врагов Иксов мне чертовски нравистя Мистик - гордая самоуверенная независимая... Обожаю ее! Странно, что в мультсериале 90-х она мне не очень-то понравилась, но вот после фильма "Х2", где ее образ переделали, я в нее влюбился.

0

35

Фантом
Мне злодеи из Иксов не очень нравятся. Только, наверное, Джаггернаут немного, потому что он довольно сильный мужик.

0

36

Sandman написал(а):

что он довольно сильный мужик

Довольно?  :O  Он...я не знаю как его назвать... бык железный наверно :)

0

37

4еловек-паук
В общем-то да.

0

38

4еловек-паук написал(а):

Довольно?    Он...я не знаю как его назвать... бык железный наверно

Обладатель необьятной силы камня Цитторака

0

39

Sandman
да, это он был в Пауке. только там шара почти не было, это так сказать рудимент уже... У Иксов мне Джаггернаут тоже нравиться, но он-то жалко не мутант...из их врагов уже упомянутый магнето

0

40

А мне из врагов Иксов Сабзезубый нравится.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Ваши любимые Супер злодеи