Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

незачто

0

2

почему  не  кто  со  мной   не  болтает?  мне  становится  скучно

0

3

ээм  я  просто  выкладываю  будущие  намера   и  нащёт  рекламы  идк  смичас  зделаю

0

4

крик написал(а):

ты знаешь...существует сайт КОМИКСОИД, так там и так все это есть, причем с описанием!!!

0

5

Silver Spider написал(а):

пипец короче

Ты с зоны,или чё? Выкенте его в бан!!!!

0

6

Я создам шас тему"Выяснение отношений" там и подерётесь!!!

0

7

LIZARD написал(а):

Я создам шас тему"Выяснение отношений" там и подерётесь!!!

несоветую, Elric, за это по шее даст.
парень с хрюшкой-магнето, успокойся! тебя чему дома учат?? если такой нервный, молчи просто. Еще зону вспомнил.ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЧТО ЛИ?.ПОСМОТРИ В КАКОЙ ТЫ ТЕМЕ!

Отредактировано Silver Spider (2007-04-20 20:33:28)

0

8

А как удалить тему???

0

9

LIZARD написал(а):

А как удалить тему???

только модератор! ВСЕМ! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТЕМУ ВО ФЛУД

Отредактировано Silver Spider (2007-04-20 20:46:09)

0

10

ЭЭЭм.....!ЧЕГО?

0

11

Ладно,извиняюсь!!! А сколько всего комиксов в серии?

0

12

6-sens написал(а):

Выкенте его в бан!!!!

Это я тебя сейчас в бан выкину!
Ты меня что за дебила принял? Зачем тебе третий ник на форуме? Я про ник warbossa. И твой первый ник LIZARD
Жду разъяснений, если их не будет то отправишься в бан минимум на неделю!
А весь флуд в теме я потом сам отправлю в архив (это не означает что пока тут еще можно флудить).

0

13

Я не 6-sens и не Warbossa :O !!!Я Lizard и только!Мы просто друзья и если они со мной в одно время появляются это не означает, что это один и тот же человек!!!И я не считаю тебя дебилом!Мы просто в клуб иногда вместе приходим!Такие объяснения устраивают? :mad:

Отредактировано LIZARD (2007-04-21 17:43:46)

0

14

Согласен с Ящером!!! Мне больше нравятся млекопитающиеся! Я НЕ ЯЩЕР!!!! А ник Варбосса я себе никогда не возьму(ужас,да?)Прошу у вас прощения,я больше не буду!!! Не будем ссорится?? Мир???

0

15

Elric написал(а):

Я про ник warbossa. И твой первый ник LIZARD

warbossa это я и я никогда не возьму такие тупые ники как 6-sens lizard

0

16

LIZARD
Вот не надо врать.
Смотри сюда:
LIZARD Вчера 00:42:07
warbossa. Вчера 00:47:37
6-sens Вчера 00:50:40

И ты мне еще рассказываешь про клуб. Да я так и поверю что вы втроем сидите за одним компом, и как кто-то напишет что-то вы меняетесь местами. И я так же не поверю что вы в час ночи сидели в комп клубе.
Потом стиль общения одинаков. У двоих подписи одинаковы почти. Тоже есть проблемы со смайлами (по 5 штук в сообщения пихаешь).
Теперь я тебе просто советую не создавать мультов на форуме, и писать только ником LIZARD. Можешь сказать спасибо что не блокировал айпи, так бы ты на форуме не смог появляться больше.
Флуд немного позже перенесу в архив.

0

17

У нас с вами время по разному, или у тебя время настроено не так, но мы вчера сидели до 20:00.И сиделииы на разных компах.Ну как тебе доказать?А про подписи я вобще не понял.Ну одинаковые, ну и что?

0

18

LIZARD
И опять ты врешь. Если бы вы сидели (ты) за разными компами то тогда и айпи разные были бы. А так айпи одинаковы, и комп значит тоже один. На этом тема закрыта.

0

19

Флуд....

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Издательство "КОМИКС"