Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?


Никогда не задумывались?

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Marvel-Team написал(а):

Новая тема обсуждения: от старости умеирают. Но это из-за старческих болезней.

Люди умирают не от болезней, а от того что организм изнашивается! Та же печень имеет запас прочности. А про Росомаху всегда говорили, что он стареет очень-очень медленно, а стало быть и его конец неизбежен...

0

42

Конечно же неизбежен. Это глупо, если даже Росомаха не умрет. Он погибнет и я думаю, что смерть его не за горами - он уже почти изжил себя в классике и его уберут в ближайшие лет 10-15.

0

43

Я говорю об естественной смерти.

Фантом написал(а):

Люди умирают не от болезней, а от того что организм изнашивается! Та же печень имеет запас прочности. А про Росомаху всегда говорили, что он стареет очень-очень медленно, а стало быть и его конец неизбежен...

Но ведь он регенириюет, значит его организм каждый раз востанавливаеться.

0

44

Marvel-Team
Регенерация - всего лишь симулятор "самого правильного за всю историю образа жизни", мол, как долго сможет прожить человек безо всяких там физических, психологических и экологических трудностей. Прошу прощения за сумбурность, но это взгляд меня, без пяти минут врача.

0

45

Marvel-Team
он не может постоянно востонавлеваться, есть ограничения, даже сам подумай. сгори весь кожный покрой Логана, костям из адамантиума ненечем будет держаться..Да и еще, на глобальные регенирации Росомахе требуются отнюдь не секунды, а уж когда организму будет ...сами подумайте - родился в конце 19 века, в 21 примерно 40 лет на вид, значит через 200 лет ему будет где-то 55 лет, для мужика неплохо)))))

Отредактировано Silver Spider (2007-05-07 23:04:05)

0

46

Silver Spider
Вполне вероятно.

0

47

Регенерация Логана - фактор отнюдь не постоянный! Постепенно он теряет свое воздействие. Вот в мульте 90-х во времени Бишопа Росомаха уже седой, да и реакция у него уже не та, что сейчас. Так что и регенерация постепенно сойдет на "нет"... Ну и не стоит забывать о реадкторской позиции: на СМ поговаривают, что Росомаха уже достал, если учесть сколько произошло уже "революционных" событий в МАРВЕЛ, можно предположить, что в один прекрасный день МАРВЕЛ избавятся и от Логана...

0

48

Фантом
ну уж СМ не решают сюдьбу мира  :P , но в принципе я итак согласен, Логану скоро крышка

0

49

Silver Spider написал(а):

Логану скоро крышка

Скоро или нет - это спорный вопрос. Я лишь хочу сказать, что Росомаха может не дожить до своей естественной смерти "благодаря" МАРВЕЛовцам

0

50

Фантом
В классике, конечно же. Впрочем, скажу честно, было бы и неплохо.

0

51

Я знаю. Я просто хотел услышать чьё-то мнение. И с Галактусом + симбиот я тоже знал, что не получиться.

0

52

Представьте, что симбиот вселится в Капитана Марвела, супергероям придётся попотеть! Симбиот станет почти непобедимым!!!

0

53

DARTH_ALEX
Почему "почти"?)

0

54

Агрессор написал(а):

Потому что симбиота всегда можно поразить звуком, по крайней мере я так думаю.

0

55

А вот прикиньте, к Черной Пантере приклеится симбионт. У нее же камешки из вибраниума, поглощающие звук. Вот с этим они бы поборолись. Я слышал, что у него, у Пантеры, также ярости - будь здоров.

0

56

Это ты верно подметил. А если с Халком то о... Героям пудет плохо!

0

57

По-моему, уже объединялся. Самая жесть была, когда он объединился с Карателем.

0

58

Агрессор написал(а):

Когда он объединялся с Карателем.
А по подробнее, т.е. что было, я не помню.

0

59

DARTH_ALEX
это из Ват Иф..короче Каратель стал помесью больного на голову Кастла и такого же больного Венома, вот теперь представь , что ЭТО было

0

60

Одно слово-жесть!!! Но как Каратель избавился от Симбиота?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?