Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Ultimate Spider-Man

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Этот раздел принадлежит сайту Ultimate Spider-Man
Как не трудно догадаться, сайт о комиксе Ultimate Spider-Man. Сайт очень познователен, предоставляет много информации о комиксе и о его персонажах. Вот, что вы найдёте там: Биографии персонажей комикса, аватары с персонажами комикса, обои с обложками комикса и отдельными кадрами, интересные факты о комиксе и... конечно же, сами комиксы!

0

2

Сайт сделан очень грамотно. Очень подробные биографии (хочется верить что они не взяты у ИД КОМИКС) частые обновления и неплохая галерея. Так держать!

0

3

Спасибо. Реально с ИДК я брал только биографию Джеймсона и самое начало истории Человека-Паука

0

4

marvel-man написал(а):

Сайт очень познователен, предоставляет много информации о комиксе и о его персонажах. Вот, что вы найдёте там: Биографии персонажей комикса, аватары с персонажами комикса, обои с обложками комикса и отдельными кадрами, интересные факты о комиксе и... конечно же, сами комиксы!

Ну, пока, сайт ещё не слишком познователен :/ и половины того что ты написал на нём пока нет. Но твои усилия видны :rolleyes: , тобишь желаю удачи в развитии, держи хвост пистолетом  :)

0

5

Mr Shark написал(а):

Ну, пока, сайт ещё не слишком познователен  и половины того что ты написал на нём пока нет.

А как же биошки, которые помогают познать персонажей комикса, комиксы, которые помогают познать сюжет?
а так СПС

0

6

marvel-man написал(а):

А как же биошки, которые помогают познать персонажей комикса, комиксы, которые помогают познать сюжет?

А ты не подумал что есть люди которые не знаю толком англицкий? а биографии стандартные =)

0

7

Ладно, я не правильно выразился: те, кто знают англ, то качают комиксы, те, кто не знает его - читаю разделы с инфой

0

8

Хорошая новость!!!
Комиксы, которые войдут в следующие обновление на моём сайте будут качаться быстрей! Потому, что теперь я не выкладыаю их на критинском хостинге майливпейдж, а лью их прямо на сервер! правда, это занимает место на моём сайте, нео я нашёл решение

0

9

На сайте обновление. Подробнее читайте в носовтях сайта. Это приблихило сайт к тому, что основная комикс-серия закончится и заливать будет нечего, кроме новых выпусков и разный там прилагающихся серий. И остаётся вопрос: Чего бы ещё залить?
Конечно остаётся Марвел Тим-Ап, но там всего 14 выпусков, а 7 я уже выложил. Алтимэйтс выкладывают другие. Какие постоянный серии вы бы хотели видеть на сайте. я не имею ввиду совсем новые, а такие, как Паук, чтобы можно было и старые выпуски выкладывать.

0

10

прикольный сайт . Так держать !

0

11

Именно ради таких приятных коментариев я и стараюсь!

0

12

А чё за фигня на сайте? Типа отдайте мне свою душу!!!

0

13

Daredevil
Это типа модно. Если тут есть внимательные люди, то они заметят внизу форума надпись "Don't click this link..." - это тоже самое

0

14

А может мультов на грузить???

0

15

по алтиму мультов не существует. А по оригиналу я загружать небуду. Хотя что-то из "медии" я загрузить хочу, музыку из игры например, других идей нет

0

16

Можно вскрыть архив игры и достать оттуда бонусы. Правда я не знаю какой прогой и ваще если чё я те этого не говорил...

0

17

а как же мульт Ultimate Spider-Man (его показывали по рэн-тв)

0

18

KS@NDeR написал(а):

а как же мульт Ultimate Spider-Man (его показывали по рэн-тв)

Ты путаешь - он называется Spider-Man Unlimited и не имеет ничего общего с Ultimate Вселенной.

0

19

KS@NDeR
Тук-тук, такого мульта и в помине нет!

Daredevil написал(а):

Можно вскрыть архив игры и достать оттуда бонусы. Правда я не знаю какой прогой и ваще если чё я те этого не говорил...

Например? И что с ними делать?

0

20

Фантом
а как тогда называется мульт про человека-паука где всё на компе сделано(типа 3Д)

0