Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Ultimate Spider-Man

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Он назывался Spider-Man: The New Animated Series! Загляни в тему про мульты о Пауке!

0

22

Прикольная обнова. Надеюсь новогодняя будет как таких 3 :)

0

23

закатай губу обратно. на НГ обновы не будет, т.к. я обновля.сь только тогда когда выходит новый номер

0

24

А мне понравились кнопки ваши, там где меню сайта. Да и вообще хороший сайт.
Но, блин, не люблю я серию  Ultimate Spider-Man...

0

25

А зря!
Кнопки специально в комиксовом стиле. Сделал их человек по имени Felix (респект ему).

0

26

Раз в месяц? Я знаю один сайт, так там  каждый по несколько комиксов в обновлении.

0

27

Зато у меня обновы больше! И тем более комиксов с Пауком мне хватит на 2-3 обновления, а потом не знаю что делать

0

28

Выкладывай игры дальше. Кстати, как ты игру заархировал. А то я не знаю как это сделать, чтоб не повреить. Хочу Армагедон на сайт добавить.

0

29

Хех, какие игры? Всего три вышло - 1 "нормальная" и 2 на ГБА

0

30

Кстати, как ты игру заархировал

о_0

образ игры разбил на архивы и всё

0

31

У меня вопрос, когда продолжат комиксы Ultimate Spider Man?

Отредактировано LIZARD (2007-02-03 18:01:24)

0

32

И ещё, кто помнит E-mail редакции

0

33

Вот е-мейл "Комикс ЛТД" - forum@comicsoid.ru. Спроси у них.

0

34

А чё с сайтом? Надо б его реабилитировать.

0

35

Может помочь? Я б с радостью

0

36

Помощь нужна? А то сайт больше месяца не обновляется...

0

37

Я бы тоже помог!

0

38

А что, сайт перестал обновляться? Я туда просто не захожу, мне Ультимейт версия не очень нравится, но сайт отличный! Жалко будет, если он вдруг "замерзнет", как многие другие, ссылки на которые можно найти с БОЛЬШИМ трудом... А ведь когда-то они тоже процветали...

0

39

Нда... Вот он я! Пришел. Хотя тут меня похоже не ждали... Ну вот. Первое сообщение на форуме, а меня уже куда-то понесло. Ну, во-первых прямо-таки вынужден поблагодарить "родителя" сего сайта =)). Чтю Паука в Ультимэйт-воплощении аж с самого первого номера. Правда в силу обстоятельств забросил на 20 - каком-то номере. Но вот недавно задавила ностальгия - достал толстенькую стопку и все перечитал. Ностальгия не унималась, и я отыскал на забугорных торрентах номера с 1го по сотый. Взахлеб читал почти двое суток. Семидесяти с лишним номеров также недостало, чтобы унять оную ностальгию. Вот тут я прихожу сюда и... Благодарю. Благо есть за что. Подобный ресурс - крайне полезен. Последнее время у нас в Москве "Графические Новеллы", как их любовно кличут буржуи, внезапно исчезли. Не думаю, что их так уж легко отыскать, даже если они и издаются еще. Ну, а про остальную Россию и говорить нечего - в городке за 300 с гаком (Гак - это много. Правда) километров от нашей Первопрестольной об этом и слыхом не слыхивали. А ведь этот комикс является не просто книжкой с картинками, он, развлекая, обучает ответственности и помогает решить многие этические и моральные проблемы юного поколения. Тьфу, опять меня заносит. Да... Ладно. Суть в том что я всего лишь собирался спросить будет ли перезалит выпуск намба 103? А то целостность повествования как-то теряется. И еще хочу сказать, что сайт очень хорошь. Он стоит того, чтобы продолжать работать, а не простаивать просто так. В общем, keep up the good work. =)
Гхм, если после этого изоощренного потока словоблудия не буду забанен, впредь постараюсь быть более кратким =)

0

40

Когда сайт будет обновляться? ;)

0