Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Ultimate Spider-Man

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Ау!!! Неплохой сайт...Понтовый!!! Лично мне нравиться дизайн

0

42

прикольный сайт тока жаль не все комиксы а так реал!!!!

0

43

четно  говоря  сайт  отличный  и  комиксы  там  нечего

0

44

А там есть комиксы?

0

45

да,  причём  не  только  про  паука

0

46

Кстати, я у тебя на сайте увидел в ИГРУШКАХ фигурку гонщика. Этож когда он в алтим появился?

0

47

Silver Spider
Нет, просто я наверное случайно её добавил т.к. она была в одном архиве с остальными

0

48

Я так и думал...Когда ж Гонщик появиться,блин?!Я уж обрадовался :sorry:

0

49

о  боже  мой  наконец  на  этом  сайте  произошла  обнова,   а  я  уже  думал  обновы  не  будет

0

50

А де именно там комиксы?Я видел только описания о них, и вобще сколько комиксов Ultimate Spider Man написали?

0

51

там  есть  роздел  называется  комиксы  кликнеш  на  этот  раздел  и  вобираеш  комикс  вот  и  всё

0

52

я  взбешон   вот  залезаю  я  на  сайт  ультематум  человек-паук  а  там уже  пишут  про  111  выпуск  хотя  ещё  на  сайте  не написано  нечиго  про  108,109 и 110  прям  так  сразу  написали  про  111номера

0

53

Описания будут после следующего обновления, которое будет не раньше 20-го апреля

0

54

отлично  я  буду  ждать  обновы

0

55

Вот и сайт обновился

0

56

marvel-man написал(а):

Вот и сайт обновился

классное обновление, респект. А откуда ты узнал про комикс с кадром арахномена, понятно что это просто переделанная страница, колор и т.п. ,но крута короче..Жалко что в кадрах нельзя в полный экран просмотреть, а так обновление рульное, отдельное спасибо, что и меня не забыл)))

0

57

Silver Spider написал(а):

А откуда ты узнал про комикс с кадром арахномена, понятно что это просто переделанная страница, колор и т.п. ,но крута короче..

Я когда-то знал про спец.выпуск, но не мог найти его. потом в Гугл-картинках случано откопал и выложил

Silver Spider написал(а):

Жалко что в кадрах нельзя в полный экран просмотреть

Жмёшь на картинку - если увеличения не достаточно, жмёшь "посмотреть в полный размер" сразупод картинкой

0

58

marvel-man написал(а):

Жмёшь на картинку - если увеличения не достаточно, жмёшь "посмотреть в полный размер" сразупод картинкой

да я так вроде делал..лана щас еще попробую

0

59

Классный сайт!!! Много интересного. Шорошо бы сделать досье на персонажей и побольше.

0

60

Обновился...

0