Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate X-Men


Ultimate X-Men

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Эта серия достойна отдельного обсуждения, не так ли? Особенно в свете последних событий. Появление Ultimate Cable. Откуда он? Идут разговоры, что это клон Росомахи. Мне же кажется, что он с ним никак (или почти никак) не связан. Слишком это было бы банально. А вам как кажется?

0

2

Noelemahc
Та нi. Все нормально. В маразм еще больно залезть не смогли.
Кэйбл - просто какой-то черт из будущего. Может, он в будущем столкнулся с Росомахой, который разукрасил ему харю, после чего отправился в прошлое, чтобы отомстить ему, а заодно шрамы вылечить)

0

3

апокалипсис кроме последнего номера о Синистере больше не где не появлялся?

а вообще мое мнение о комиксе: неплохо, но я бы сделал все не так!

0

4

мне комикс разонравился сразу после того, как из Росомахи сделали козла отпущения. Типа он из-за Джин Грей хотел убить Циклопа.

0

5

Rain_18
Солидарен. Я бы многое сделал не так.

0

6

Мне сначала очень нравился комикс (график продвинутая, новый дизайн костюмов), но вот сейчас стал уставать от него - заметили недавно Ослепительная намекнула, что Колосс - голубой?!!! Ну на фига совать тему голубых в комиксы?!

0

7

Noelemahc написал(а):

Ага, недавно, как же...

Ну может уже было дело, но я лишь недавно заметил (в сюжете про счастливчика то бишь)

0

8

вначале долго читал комикс, но потом почемуто (уже непомню) перестал

В каком номере появился Ultimate Cable?

0

9

KS@NDeR
В 75-ом, если память не изменяет

0

10

Не изменяет. В 76ом ещё показали Домино и Ко, хотя среди Ко узнаваем только Гаррисон Кейн; двое других не похожи ни на одного из членов классической Six Pack.

0

11

Блин жалко Крида! Логан ему с такой легкостью бошку снес даже глазом не моргнул. Но слава богу Саблезубый смог выжить после этого и вернулся к нам с новой головой. Правда как он смог отрастить новую голову?

0

12

Mr. Ag написал(а):

Ultimate Cable

К сожелению, у меня нет тех серий, когда он появился... А вот в мультсериале есть такой герой Бицепс...
Так он и есть Этот самый Cable... Сын Циклопа и Меделин(вроде так её завут....)
Персонаж интересный, но так же таинственный...

0

13

Morskaya
Я знаю, кто такой Кэйбл. Если бы Вы были более внимательны, то обратили бы внимание, что я приставил раньше "Алтимейт Кэйбл".

0

14

Mr. Ag написал(а):

Появление Ultimate Cable. Откуда он? Идут разговоры, что это клон Росомахи.

Говорят, не клон, а сам Росомаха. И это не банально, и гораздо лучше, чем сын Циклопа и клона Джины из будущего.

0

15

QVall написал(а):

Говорят, не клон, а сам Росомаха. И это не банально, и гораздо лучше, чем сын Циклопа и клона Джины из будущего.

Да, звучит это конечно лучше. Да и с сюжетом напряга сценаристам не будет...

0

16

По-моему, серия очень даже ничего.

0

17

Мне эта мерия тож нравится, но классика все равно круче!...Жду не дождусь появления Cable)

0

18

мне  понравился  сюжет  с  мистикой  и  магнэто :)

0

19

Да че все гонят? Воган по чуть-чуть становиться лучше! И Иммонен не так лажать стал, но это к тем, кто читает тока ИДк

0

20

Я уже давно читаю Ultimate Х-Men так сказать по инерции, но вот сюжет "Магнитный полюс" (не знаю как он зовется в оригинале) заставил меня изменить точку зрения - это ж надо так закрутить сюжет, и Мистик наконец ввели, и старых персонажей упомянули (Жан-Поль, Эмма Фрост)! Так что очунь жду продолжения/окончания арка!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate X-Men