Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate X-Men


Ultimate X-Men

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Нет! Ты на свой аватар посмотри!!!!!!!!!!!!! :fie:  :sorry:  crazy.gif

0

42

6-sens написал(а):

Может,ты чтонибудь напишеш,сильвер спайдер?

странно. ты же пишеш в тех темах, где этого не должно быть. Пиши по существу, тогда может я и проккоментирую что-нибудь. А если нечего написать, лучше не пиши вообще

0

43

Раз уж реч зашла о журналах. Кто нибудь помнит первые КОМИКСОИДНЫЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ, якобы журнал о комиксах. Он был похож на ВИЗАРД или такое же пустое место как ЗАЖИГАЙ?

0

44

rhino написал(а):

Раз уж реч зашла о журналах. Кто нибудь помнит первые КОМИКСОИДНЫЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ, якобы журнал о комиксах. Он был похож на ВИЗАРД или такое же пустое место как ЗАЖИГАЙ?

Сам-то я их никогда не видел, до Перми они так и не дошли... Видел лишь кавер первого номера, так вот могу сказать, что там было как минимум 3 комикса, насчет остального не знаю... Кстати, кто-нибудь знает где можно их скачать, ну или кто-то отсканирует?

ЗЫ А вот тот кавер:

0

45

Фантом написал(а):

Сам-то я их никогда не видел, до Перми они так и не дошли... Видел лишь кавер первого номера, так вот могу сказать, что там было как минимум 3 комикса, насчет остального не знаю... Кстати, кто-нибудь знает где можно их скачать, ну или кто-то отсканирует?
ЗЫ А вот тот кавер:

разве это должно быть в Алтим иксах? тогда уж в ИДК теме, или вообще в отдельной.Я сам такой журнал вообще никогда не видел , кроме самой рекламы.

rhino написал(а):

Раз уж реч зашла о журналах

а до этого речь не шла??)))))

0

46

Silver Spider написал(а):

разве это должно быть в Алтим иксах?

Я понимаю, что это оффтоп, но подумал, почему бы и нет, лень было создавать отдельную тему, ответ-то ждут тут.

0

47

Ага, хватит оффтопить.
Весь флуд будет удалён. Ещё раз увижу флуд про аватары и т.п -  будет больно!  :)

0

48

Silver Spider написал(а):

Пиши по существу, тогда может я и проккоментирую что-нибудь. А если нечего написать, лучше не пиши вообще

Ладно. А как вам Магнитный полюс? Единственное,о чем я предпологал на счет него,так ето то,что Магнето убежит!!!

0

49

6-sens написал(а):

Ладно. А как вам Магнитный полюс? Единственное,о чем я предпологал на счет него,так ето то,что Магнето убежит!!!

вот и написал..это сейчас в америке не идет, это идет у нас, поэтому - это в тему ИДК, а так Иммонен стал получше, а Воган хоть под конец не халтурил, но все равно, не сравнить с Милларом, и его первыми выпусками

0

50

А мне серия Магнитный полюс не понравилась, люди икс там, как террористы!!! :mad:  :mad:

0

51

А почему вокруг Джины в комиксе такой огонь??? Я помню о Фениксе,но значит ли ето,чтоона научилась использовать силу и не сходить с ума????????

0

52

Ты не путай комиксы с фильмом! :mad:  :blink:

0

53

LIZARD написал(а):

Ты не путай комиксы с фильмом

6-sens написал(а):

А почему вокруг Джины в комиксе такой огонь??? Я помню о Фениксе,но значит ли ето,чтоона научилась использовать силу и не сходить с ума????????

вообще-то этот вопрос можно отнести и к комиксу, после того, как ее похител Шоу, у нее все как-бы устаканилось, и Феникс просто скрылся в глубине ее души, пока не показывая себя никак, но да позволяющий пользоваться его силой

0

54

Напоминаю, что в этой теме - обсуждается комикс - Ultimate X-Men. А для обсуждения оригинальных Людей-Х, пройдите в другой раздел.

0

55

JoNNy написал(а):

Напоминаю, что в этой теме - обсуждается комикс - Ultimate X-Men. А для обсуждения оригинальных Людей-Х, пройдите в другой раздел.

В принципе ничего оффтопного тут нет - в Алтимейт Шоу тоже похищал Джину!

0

56

А кто знает, когда Пиро появится? У него классная способность!!! Согласны?

0

57

Фантом написал(а):

в Алтимейт Шоу тоже похищал Джину

А зачем он её похищал?

0

58

Обьясняю: я о похищении ничего не знаю, но подумай логически:Джина сильнейший телепат,Феникс, близкий друг Ксавьера и т. д.

0

59

А вообще джина не пара Циклопу! С Росомахой у них было бы все отлично!!! Надеюсь,я не оффтопю? :fie:

0

60

LIZARD написал(а):

А зачем он её похищал?

это же номера первых Иксов, с Кубертом! короче он обвел всю кампанию : Хавьера, Петра, Шторм, Джину. Это было в то время, когда Циклоп с Логаном и Китти на Дикой Земле были.Шоу ее похилил , думая, что если освободит Феникса, он ему даст силу и т.п. А Фениксу не понравилось его отношение и поведение. И спалил всю его организацию, а деньги Шоу передал Хавьеру. Но Хавьер считает ,что это психические расстройства Джины. И чуть из штанов не выпругнул, останавливая Феникса телепатически.

6-sens написал(а):

А вообще джина не пара Циклопу!

ты свое мнение при себе оставляй, я лично рад этому союзу.

JoNNy написал(а):

Напоминаю, что в этой теме - обсуждается комикс - Ultimate X-Men. А для обсуждения оригинальных Людей-Х, пройдите в другой раздел.

я сказал все правильно, этот вопрос можно отнести и к фильму, и к классике, и к Алтиму

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate X-Men