Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Zombies vs Army of Darckness


Marvel Zombies vs Army of Darckness

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь рассказывается о начале вселенной Зомби, недавно прочитал 3 выпуск, не понял, что это за утка!

0

2

эта  утка  одна  из  персонажий  марвел

0

3

А какой именно?Я такого не видел!

0

4

Гы... Дональд Дака напомнил=)
Дональд Дак зомби=)) Маза...
А есть Марвел Зомби на русском?
А то с горя сижу и перевожу 1ю серию. Не так как мега-переводчики с сайта рус.комикс, но всё же=)

0

5

LIZARD написал(а):

не понял, что это за утка!

Это утка Говард. Про него даже фильм кажется сняли, но я его не смотрел - по мне полная шняга...

0

6

Извините за оффтоп, но ктож такой Говард утка? я его сам видел, но кто это я ненаю..мутант?

0

7

Silver Spider
Я и  сам о нем ничего не знаю, но наверное какой-нибудь перс из параллельной Вселенной...

0

8

Спомнил! Я фильмец мотрел.
Эта утка с другой планеты.
Что-то нахимичили(толи на его планете, тоди на нашей) и во время того, когда он мылся ванна рванула от какого до удара и он на ней улетел на Землю=)
Старый фильм. Как не еду в соседний город на служебном автобусе, всегда этот фильм показывают.

0

9

Fl@sh
веселый автобус... :beee:

0

10

а  какие  у  этой  утки  суперспособности

0

11

карнадж написал(а):

а  какие  у  этой  утки  суперспособности

С чего ты взял, что у всех персонажей МАРВЕЛ должны быть суперспособности? Это просто утка-гуманойд  :)

0

12

Это не гуманоид.
Это доминирующий вид др. планеты.
Где-то люди, где то утки...

0

13

А разве эта утка из Marvel? :O

0

14

Captain Russia
да, причем еще с 70-ых

0

15

Я эту утку знаю, так как видел фильм. Но у меня даже в мыслях не было, что она из Marvel.

0

16

Она из МАрвел!???? :O

0

17

А Эш тоже из Marvel?

Отредактировано Captain Russia (2007-06-08 18:31:19)

0

18

Captain Russia
Нет, Эш - киношный персонаж и не имеет к МАРВЕЛ никакого отношения, за исключением этого кроссовера...

0

19

Фантом
Сначала я, конечно, понимал, что Эш - киношный персонаж, но потом выяснилось, что эта утка из Marvel. Ну я и решил спросить на всякий случай.

0

20

Вот что нашёл, к сожелению только обложку.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Zombies vs Army of Darckness