Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Какими способностями вы хотели бы обладать?


Какими способностями вы хотели бы обладать?

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Какими способностями вы хотели бы обладать? Я бы хотел способности Супермена, пригодится в жизни. Наивно звучит, но я помогал-бы людям.

0

2

Я всегда считал лучшей суперспособностью - телепортацию: не надо тратиться на транспорт, опять же экономия времени. Но неплохы бы к ней еще способности  Электро! Тогда можно еще и задницы хулиганам надрать!

0

3

Теликинез и телепатия - моя мечта, причем немного реальная! Ухууху!

0

4

Регенерация, суперсила и ловкость.

0

5

Ultimate Venom написал(а):

Регенерация, суперсила и ловкость.

Обысно суперсила идет в комплекте с выносливостью (читай неуязвимость), так что регенерации тут нечего делать!  :)

0

6

кстати, вот именно посли прочтения Девиантов( последний выпуск), мне еще сильней захотелось стать телепатом

0

7

Silver Spider
А помнишь как мучилась Джина Грей до того как нашел ее Ксавье? Телепатия - это круто, но через какой ад нужно пройти для этого...
Слушай, а ты на форуме Ровесника зареген? Чего там не отписываешься? Вдвоем глядишь, мы его сможем наконец оживить!

Отредактировано Фантом (2007-05-20 17:04:22)

0

8

Фантом
не-а..значит зарегюсь!))) я тока недавно узнал, что он ваще есть там
сорри за оффтоп..

0

9

Ну, если говорить просто для прикола я хотел бы способности Человека-Паука, а для "реальной" жизни способности Супермена. Для "реальной" жизни они самые лучшие.

0

10

телепатия и мощный телекинез. Больше и не надо

0

11

А вообще лучше просто неразрушимую кожу. И всё.

0

12

Контроль над стихиями

0

13

Я бы хотел быть телепортером... Но регенерация тоже не плохо... Да и управление магнитными полями...  bb2

0

14

Я хотел бы иметь способности, которые мне моим ником предписаны-высокий уровень интеллекта и эластичность.
А я Тони Старк хотел бы быть самым обожаемым со стороны женского пола
Хотя я ухаживал за Сью...

0

15

ReedRichards написал(а):

Я хотел бы иметь способности, которые мне моим ником предписаны-высокий уровень интеллекта

Ну, высокий интеллект - это не суперспособность...

0

16

Да ну-Рид вундеркирд, а это не каждому дано... :sorry:

0

17

Если только ты не выделяешь феромоны-это точно особая способность ;)

0

18

ReedRichards написал(а):

Я с тобой согласен...

0

19

Хотя я ухаживал за Сью...
Разнообразие брони и ее мощь - вот мое достоинство !

0

20

Ну да, только если Рид растягивает мозг-он увеличивает свой интеллект superman

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Какими способностями вы хотели бы обладать?