Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно (а если быть точнее - позавчера) мне сестра в целях зазомбировать перекинула на комп аниме Ouran High School Host Club. Я был в шоке - смеялся до упаду! Но при всей своей стёбнсоти, это аниме имеет и серьёзную сторону. Больше всего мне понравились персонажи. У каждого из них есть свои особенные черты и качества, которые в определённое время проявляются. Каждый из них - независимая и самостоятельная личность, хотя они по началу (ещё до вступления в клуб) не знали, что им в этой жизни нужно.

0

2

Marvel-Team
А в России его показывали? Я имею в виду есть ли у него русифицированное название?

0

3

Фантом
Нет. Я его на японском смотрел.

0

4

Мой новый аватар, между прочим, из этого аниме.

0

5

Marvel-Team
ты в япошках силен? это оч сложный язык, чувак

0

6

Если в день смотреть по несклько десяток серий аниме, читать несколько томов манги, то сможеш и не такое. Я просто смотрел на ситуации, реакции персонажей и догадывался. А когда появилсь субтитры, оказалось что догадывался правильно.

0

7

Как по мне: ВСЕ Аниме - тупое разлагание мозгов (ИМХО)

Elric: Давай без мало кому интересных сообщения. Высказывай свою точку зрения почему, а не просто он тупой потому что я так сказал!

0

8

Бомжик
В этой теме мы не говорим, нравится кому то аниме или нет, так что давай без флуда. И высказывай свою точку зрения в развернутом виде, а не в качестве двух слов.
Фантом
Его на русский не кто и не переводил, поэтому в России его не показывали.
Лично я этот аниме не видел, так что сказать нечего не могу.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Ouran High School Host Club