Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что вам снится?


Что вам снится?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Хотелось бы узнать что кому снится?
Мне много чего, но в основном я Супер, летаю спасаю людей (в основном девушек), классные ощущения!!!  superman

0

2

..мне вот приснилось.что я опаздал на ЕГЭ и мне была бы крышка

0

3

Нифига мне никогда не сниться...ну вообще никогда...

0

4

4еловек-паук
не-а, сниться, даже доказано, мозг человека все обрабатывает за ночь, и все идет как фильм в перемотке назад, просто ниче особенно ты не помнишь, т.к. фазы короткие сна у тя

0

5

Мой брат тоже утверждает, что ему совершенно ничего не снится, и я каждый раз спорю с ним по этому поводу! А я вот сны часто вижу, но как только просыпаешься тут же все забываешь, ну кроме каких-то особенно ярких снов!

0

6

а вот еще так бвает..просыпаешься и думаешь: фуф..это только сон

0

7

Silver Spider
Да уж....  Один раз такое приснилось! Я, конечно, в подробностях уже не помню, но это было жутко.

0

8

А я вообще лунатизмом периодически страдаю, вот на днях снова началось: пыталась отодрать одеяло от стены, и никак его отскребсти не могла :) Правда, вскоре до меня смутно дошло, что я занимаюсь полным тупизмом :) Иногда из-за такой фигни хожу по квартире в полной ппострации... А вообще сны мне снятся (прошу прощения за тафтологию), причем всегда яркие и... немного нелогичные... Хотя, когда спилю, мне кажется, что все очень между собой взаимосвязано...

0

9

Night Elf написал(а):

пыталась отодрать одеяло от стены

мм... интересный стиль комнаты  dry )))))
блин..мне тоже..такое снится( не эротика и т.п., а то еще подумаете))) просто какие - то нелогичные действия, прям сериал..бац и проснулся..и думаешь, блин, было круто

0

10

Мне по большей части снится всякий бред. Я не понимаю тех людей которые говорят (мне снится почти всегда хорошие сны), а когда спросишь что снится, ответа у них не находится. Почти всегда и всем снится всякий маломальский бред, который тяжело запомнить.
Может завтра напишу что мне за бред опять приснился (если конечно запомню).

0

11

Elric
)))) короч, все пытаемся запомнить сны! )))

0

12

мне снится всякая гадасть wacko2

0

13

Вот блин! Ничего не запомнил... :(

0

14

Мне часто что-то сниться, но не помню что)))

0

15

Обычно снится моя борьба с самим собой. Часто во сне вижу дриммейкера.
Вам известно, что такое дриммейкер? Это образ у вас в голове, который, вроде как, является самым главным лицом в ваших сновидениях. У некоторых это может быть и король на троне, у некоторых это может быть и президент, и клоун. У меня...я сам.
Как отличить сны с дриммейкерами ото всей остальных? Вы находитесь в закрытом помещении наедине с кем-то и просто откровенно беседуете. Известен случай, когда одна дама говорила во сне с джокером, шутом, сидящим на королевском троне. Мой случай иной - я нахожусь в кромешной тьме, когда неясно, что вокруг меня - стены или же нет. Я одет в какую-то неряшливую одежду, прямо передо мной - зеркало. И мое в нем отражение, которое обычно стоит с бокалом вина, одетое в черный костюм от какого-нибудь там Версаче. Мы постоянно говорим с ним о моей жизни, он говорит, что знает меня. Он, мой дриммейкер, - самый страшный мой враг. Я сам. И никогда никто не сумеет переубедить меня в этом. Мой сон обычно заканчивается тем, что я кидаюсь на зеркало и пытаюсь его разбить, но вместо зеркала бью руки в кровь...мне к нему не пробиться, зато он видит меня как на ладони...
С этих пор, с его первого появления в моих сновидениях, я боюсь подходить к зеркалу...а вдруг он там? Смотрит и видит меня. Он и до сих пор снится мне изредка в этих комнатах, в этом во всем...

А если я начну рассказывать о своих снах...о своих обычных снах...этого вам лучше не знать.

0

16

Мне всегда снится какой-то бред, но он логичен, и чаще всего я все запоминаю, или вспоминаю сны через недели, а то и месяцы. Дело в том, что иногда я контролю себя во сне))) Но потом с утра болит голова...

0

17

Агрессор
вот вот...самое для меня интересное - это зазеркалье..просто смотришь..и тебе кажется, что там другой..иной мир

0

18

Почти всем снится всякий бред. Например, мне снится, что я в небе. Вдруг мимо меня проносится телек. Потом врезаюсь в какую-то машину и т.д Один бред!

Отредактировано Captain Russia (2007-06-08 18:39:55)

0

19

Kobejitsu
Молодец, это очень хорошо, что ты научился контролировать свои сны. Не всякий может. Я учился этому два года.
Недавно снился действительно бредовый сон, который запросто можно рассказать всем и хорошенько поржать.
Снится мне, что я еду на автомобиле ("Мазда", старенькая такая), еду к другу. В колонках играет какая-то ретро-песенка, одно слово в ней какое-то изменено на "Аня" (девушка моя). Вот, значит, приехал к другу. Он открывает переднюю дверь и оказывается, что мой друг - это Сергей Селин (знаете, такой актер, который в "Улицах разбитых фонарей" толстого оперативника ДУКАЛИСА играл?). Мы едем с ним, о чем-то базарим.
А знаете, что самое забавное в этом сне? Все это время в моем мозгу крутилось, что это было в формате ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ. То есть, я еду из пункта "А" в пукнт "Б", а кто-то на заднем плане просто комментирует мои движения.

0

20

Агрессор
вот энто сон)))) ппц,мне б такую веселуху наночь)))

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что вам снится?