Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что вам снится?


Что вам снится?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

А мне приснилось.... Что я Росомаха из Ultimate!
Сюжет таков: после смерти Чарльза Ксавье Бишоп собирает новую команду Людей-Х и я (Росомаха) туда иду. Я встречаюсь со Шторм и т.д. Но вот неожиданно возвращается Зверь! Во время операции я вижу, что Ороро целует Хэнка и мне приходится одбивать её. И вот Магнето снова нападает на Вашингтон и я убиваю Эрика! После этого Ороро говорит: "Логан, ты молодец, я тебя люблю." А Зверь уходить в тень.
Мой любимый сон!

0

22

Бомжик
может в тебя Бендис вселился? очень похоже )

0

23

ГЫ...мне тоже приснился сон марвеловский...куча супергероев против кучи суперзлодеев на какой то строительной площадке...точно не помню кто победил, да я вообще толком ничего не помню...но было круто :))))))

0

24

Мне приснилось, что я Бэтмен. Я стал сражаться с хулиганами и вдруг осознал, что на мне только костюм, а всё остальное снаряжение осталось дома :) . Главарь хулиганов уже занёс кулак, но тут я проснулся....

Отредактировано Captain Russia (2007-06-23 09:35:33)

0

25

ГЫ...чета мне сны часто начали сниться...вот что мне впследний раз приснилось (я сон отнюдь хорошо запомнил)-какой то чел (я на него со стороны смотрю) едет на поезде и тут вагоны отцепляются и все над ним смеются из поезда...а тот типа такой крутой побежал в близжайшую деревушку возле болота (я даже это запомнил) и там смастерил реактивный самолет...потом начались гонки на самолетах и все как в авиасимуляторах...он всех обогнал получил кучу денег и я проснулся....Потом долго не мог понять...в чем суть...!

0

26

Мне в последний раз снилось, что я Человек-Паук. Просто летал себе по городу. А так много всякого сниться...

0

27

Самое интересное когда ты свои сны контролируеш вот например снился мне сон(какой  правда не помню вроде что то про Шрека) интересный тут меня будят а я мыслено свой сон продолжаю

0

28

Мне редко что снится скорей всего от возроста :(

0

29

Фантастика в жизненых ситуациях

0

30

У меня такая проблема.Я ну лунатик родня говорит что во сне я разговариваю (что интересно раньше ето было что то нечленораздельное а теперь понятные слова)а не давно проснулся с куском яблока за щекой причём нашёл подушку у себя в ногах.

0

31

Sobol

Что подозрительно очень.Хотя мы все немного шизики. :jumping:

0

32

:jumping:

0

33

:jumping: Как и будем ставить такие смайлики :jumping:  :jumping:

0

34

По мойму slipfan хорошенько стукнули

0

35

развратные картины(

0

36

:jumping:

0

37

мне иногда снятся кошки

0

38

реже собаки

0

39

Недавно видел как бронтозавр съел человека паука

0

40

Сегодня наверное приснится халк!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Что вам снится?