Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » FAQ (Чаво) по Комиксам


FAQ (Чаво) по Комиксам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объясните, как открыть комикс *.cbr? кАК НАЗЫВАЕТСЯ САМЫЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ КОМИКС О ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ. гДЕ ЕГО СКАЧАТЬ? Как я понял, Ultimate Spider-man -новый комикс. Так? Ответьте , пожалуйста.

0

2

Spider and Venom
Ты не в той теме задал вопросы. На будущее - за это обычно наказывают. Но всё же отвечу на твои вопросы:
- файлы с расширением *cbr открываются через программу Cdisplay (она есть на любом сайте, который выкладывает комиксы с этим расширением);
- Человек-Паук впервые появился в комиксе "Удивительная фантазия №15" ("Amazing Fantasy №15"). Найти его в переводе можно на ruscomics.moy.su, где найьи оригинал, я не знаю;
- "Ultimate Spider-man" - это серия о приключениях Питера Паркера нашего времени. К примеру, он уже не репортер, а веб-дизайнер. Кстати, другие серии о приключениях классического Человека-Паука до сих пор выходят!

0

3

Смотрю задают иногда вопросы по комиксам совсем не там где надо, поэтому открываю эту тему.
Пишите в этот топик свои вопросы, а те кто знает ответят вам.

0

4

Elric
Может это не в тему, но многие не знают и что такое FAQ! Так что могут опять ошибиться темой!

0

5

всем - FAQ! - это что-то типа "самые распространненые вопросы и ответы на них"

0

6

Я видел расшифровку - "часто задааемые вопросы". А где есть вопросы, есть и ответы! А вообще это надо как-нибудь в заголовок поместить.

0

7

Как открыть комикс Ultimate Spider-Man в формате cbr? А ещё скачал комикс по фильму человек-паук 3 в формате htm. Открывается в браузере, а там разные символы. Помогите, очень хочу почитать, не могу терпеть.

0

8

Spider and Venom
Я тебе ответил здесь - http://heroesavatars.bbok.ru/viewtopic. … 5185#p5185 Короче, тема "FAQ (Чаво) по Комиксам"
Как открыть формат *htm, сам не знаю... У меня тож есть несколько таких комиксов...

Отредактировано Фантом (2007-06-02 18:51:36)

0

9

Spider and Venom
Надо просто поменять расширение на cbr  и всё.

0

10

Captain Russia
Надо попробовать, но кажется я уже пробовал однажды...

0

11

Фантом
Должно сработать.

0

12

привет агде можно скачать комикси на руском

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » FAQ (Чаво) по Комиксам