Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » первые русские комы


первые русские комы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

такое дело: собираются издавать первые русские комиксы. и проводят такой опрос, что вам было бы интересно увидеть в первом русском комиксе?

0

2

Спайдер boy
Кто собирается издавать и откуда инфа? А вообще сценаристы не должны подстраиваться под мнение толпы, нужно пытаться реализовать свою задуманную идею!

0

3

Млять, еси правда, то канешно супергерои, ибо вот есть комиксолет(сайт) , так там такое д..рьмо наши делают, альтернативщина, которая никогда не окупится, а в первое время можно на малышне выплыть. так сказать хоть немного оккупиться,  а там уж и норм.фаны заметят

0

4

Русский комикс-неудачная идея...На использование героев MARVEL у нас нет прав. Ну кто будет в этих комиксах героем-Илья Муромец?))

0

5

По мне так лучше комиксы в России Вопще не выпускали!

0

6

Во-первых. Были довольно удачный украинские комиксы - Доберман комикс.
До этого были куча тоже интересных комов. Например у меня был отчетественный комикс про зомби.

0

7

От куда? :O

0

8

Koka
Что откуда?

0

9

От куда взял? купил или скачал?

0

10

Koka
КУПИЛ!

0

11

Классно в киоске или в супермаркете. crazy

Отредактировано Koka (2007-10-06 19:16:43)

0

12

Я думаю что для России не плохо было бы издавать комиксы со знаменитостями. Узнаваемые люди в комиксах всегда интересно, а какой-нибудь артист пусть будет в другой жизни заниматься чем-нибудь... допустим, спасением молодых талантов от ублюдков продюсеров или борьбой с международной агрессией... мало ли чем! Главное что бы это было актуально не только для детей, но и для взрослых! Пусть картинка будет радовать глаз ребенку, а содержание понятно для детей и захватывающе для взрослых.

0

13

Да сама идея выпускать у нас комиксы обречена на провал - нормального успеха никогда не будет.

0

14

А знаете комиксы про Трёх богатырей были бы неплохи,после таких то забойных мультов.

Отредактировано Sobol (2008-05-21 19:15:35)

0

15

На мой взгляд,  русские комиксы не пользовались бы спросом. Все привыкли к американским атлетам. А у нас после Великой Отечественной, всякий бугай - проявление агрессии...

0

16

Rum написал(а):

На мой взгляд,  русские комиксы не пользовались бы спросом. Все привыкли к американским атлетам.

Тут ты не прав, популярность Человека-Паука как раз в том, что он - задохлик, а не атлет. Это раз. А во-вторых, для русских комиксов очень важно жанр выбрать, и естественно это будет не супергероика! У меня, например, есть все 4 выпуска "Масяни" в комиксах :)

0

17

Ну аналогично:все мы в детстве читали комикс про "Ну погоди".Вот вам первый русский ком.

0

18

У кого есть "доберман комиксы мк" и кто хочет их продать ( если вы из Украины г. Одесса )?

Отредактировано Фантом (2010-07-04 18:03:05)

0

19

scug, покажи кавер.

0

20

Nekt написал(а):

покажи кавер.

Я думаю, что те, кто в курсе, и так поймут!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » первые русские комы