Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spiderman Unconnected

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Я высказал своё мнение имею право, у нас свободная страна и каждый имеет право говорить вслух то, что думает. Я не говрил что он плохо рисует. Мне не понравился сюжет. Ну и рисунок блин мрачноват. На вкус и цвет товарищей нет.

Elric: Мат убран. Еще раз такое будет, бан!

Отредактировано Black_Bolt (2007-06-26 11:11:41)

0

22

Бомжик написал(а):

Ты все говорят, что в комиксах мало жизни,о что много

Сам понял чё сказал?

Отредактировано Black_Bolt (2007-06-25 12:56:07)

0

23

Как я понимаю, это не единственный комикс и дело пойдёт дальше. И у меня возник вопрос: состав команды будет меняться? Или  создатели будут те же?

0

24

Я тоже так думаю

0

25

Triton, стебовая подпись.

0

26

Captain Russia
Те же...а зачем еще? :)

0

27

4еловек-паук
Ну, просто.... Чтоб у других таланты раскрылись!  :) Ты не подумай, я не себя имею ввиду....

А кто художник для второй части комикса?

0

28

Тот же что и для первой части комикса. dry

0

29

Black_Bolt
Да? А мне казалось, что Пarker стал художником...

Ну, ладно! Жду продолжения![взломанный сайт]

Отредактировано Captain Russia (2007-06-26 12:01:05)

0

30

Captain Russia написал(а):

что Пarker стал художником

Эх...у него совсем другой стиль...да и к тому же щчас еще один ком будет Ультимейт спайди The end...но начнут его делать тока когда сильвер вернется...

0

31

4еловек-паук
Ну, понятно.

0

32

Неплохой комикс, особенно понравился Темный Паркер, но вот НЕ понравился текст Карателя: фраза "Зачем умер?" звучит как-то коряво... да и вообще Каратель, говорящий про частички добра, это уже не Каратель... К рисунку претензий нет, ведь есть же состоявшиеся художники, рисующие в похожем стиле. Жаль только, что рисунки такие маленькие (некоторые подписи совершенно не разглядеть). В-общем, жду продолжения!

0

33

Фантом написал(а):

говорящий про частички добра, это уже не Каратель

Особенно глупо, как Каратель говорит, что городу не нужен убийца. А сам-то он кто? Но сюжет есть есть сюжет. Это всё на усмотрение сценариста...

0

34

Эм...ну у нас типа отдельная минисерия-паркер-киллер, а Каратель-доктор Айболит...вот так воть  :P

Фантом написал(а):

НЕ понравился текст Карателя: фраза "Зачем умер?" звучит как-то коряво

ГЫ...я тоже не мог допереть почему так...но Агрессор настоял :)))

Отредактировано 4еловек-паук (2007-06-28 03:09:33)

0

35

ух,тут дебаты разгорелись!)) я не притендую на профессионализм,т.к. я любитель,и я буду стараться исправлять свои ошибки. а так спасибо всем за тепле отзовы, т.к. это была трудная работа!(пишу все с мобилы,стоит чертовски дорого,да и у меня кроме нфк на опере адресов нет, т.к. 7 увидимся!и еси агрессор появиться,короч 2 выпуск ждет!)

0

36

Silver Spider написал(а):

и еси агрессор появиться,короч 2 выпуск ждет

Круто![взломанный сайт] Надеюсь, что Агрессор появится! Жду продолжения!

Отредактировано Captain Russia (2007-06-28 19:01:23)

0

37

Black_Bolt написал(а):

Elric: Мат убран. Еще раз такое будет, бан!

И это мат? Бана я давно перестал бояца. ^_^

0

38

Агрессор появился. В ближайшие дни начну традиционно корпеть над вторым выпуском.

0

39

Ну а дальше мы начнем корпеть над страницами...))))

0

40

Вопрос для всех...что бы вы хотели увидеть во втором номере? Ну чисто интересно узнать...

0