Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sin City

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Elvis
Я имел в виду комикс...

0

22

Elvis
Я имел в виду комикс...

Так уже есть 7 книг! Плюс сборники с рассказами!(и еще 300 спартанцев, впрочем это уже не син сити) И миллер уже отошёл от дел! Син Сити (первый) был нарисован аж в 1993 году! Миллер щас совместно с Родригесом работает над фильмами. И к слову - там нет частей. Это разные истории, не связанные по сюжету, но герои одних иногда пересекаются с другими, и идущие иногда не в хронологической последовательности (прием как у Тарантино)

0

23

Всем нравится. Значит комикс классный. Син Сити, Син Сити!! :) Я там говорил, что Син Сити - это фигня. Прошу прощенья, ведь я даже не читал :sorry: .  Надо прочитать.

0

24

ВОт)))У некоторых глаза стали открываться шире))))))))))Токо комиксы Син сити не очень то легко достать(((((((((

0

25

Mr.Riddle написал(а):

Токо комиксы Син сити не очень то легко достать(((((((((

Это я понял.  :(

0

26

Купил недавно руссифицированную книгу "Город грехов" (там всего одна новелла A hard Goodbye) от издательства Амфора. И после прочтения изменил отношение к фильму, который сперва мне не очень понравился (может потому что там все как-то скомкано что ли)! Графика местами поразительно напоминает Майка Миньолу, что мне тоже очень понравилось! Короче, обалденная книга, не жалею потраченных на нее денег!

Кстати, на Озон.ру можно заказать сборник Город Грехов Миллера (все 7 книг). Стоит это конечно не мало (That Yellow Bastard там стоит 773 рубля), но думаю когда-нибудь я все же закажу этот сборник.

Отредактировано Фантом (2007-07-04 16:58:50)

0

27

Графика местами поразительно напоминает Майка Миньолу, что мне тоже очень понравилось! Короче, обалденная книга, не жалею потраченных на нее денег!

Так Миньола практически перенял у Миллера приемы. Он как бы его ученик чтоли. Но я видел работа Миньолы и (ИМХО) - Миллер круче.

0

28

А где-нибудь есть русифицированная версия? Почитать охота  :)

0

29

Hellblazer
В магазинах есть книга под названием "Город грехов", но там всего одна новелла... В сети переводов не встречал...

0

30

Лучший нуар-комикс который я читал, очень понравилось.  Искал похожие комиксы, но не нашел. Может что-нибудь посоветуете?

0