Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » JLA (Лига Справедливости)


JLA (Лига Справедливости)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда был поменьше, читал этот комикс, у меня есть 12 номеров. Потом его перестали продавать в нашем городе и все(
Кто читал? Лично мне очень даже, и там сюжеты были оригинальные, запутанные. Лично мне вобще герои DC ольше подуше чем Marvel.

Отредактировано Elvis (2007-07-03 18:53:17)

0

2

Не расстраивайся, Ровесник издал всего 12 номеров... Видимо их не устроили рейтинги продаж... Сюжеты очень оригинальные согласен, но вот рисунок мне не нравится, а из персов очень раздражал Пластик. Особенно поразил последний сюжет про белых марсисан!

0

3

НЕТ ПРОСТО КОГДА УМЕР АКТЕР СУПЕРМЕНА КРИСТОФЕР РИВ ТОГДА ПЕРЕСТАЛИ ПРОДОВАТЬ В РОССИИ КОМИКСЫ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ И СУПЕРГЕРОИ

0

4

batman
Откуда такая информация?! Не думаю, что это могло повлиять на продажи...

0

5

повлиял убогий сюжет и не популярность и незнание персонажей в России и СНГ

0

6

Зф всю мою жизнь я в руках держал только один номер. Там была группа злодеев против JLA. Очень детский сюжет и рисунок. Стоп, нет... У меня ещё был номер из последних. Та где вторжение марсиан. Там уже был приличный рисунок и нормальный сюжет.

0

7

Фантом написал(а):

Авторов я уже не помню, но вот художник на протяжении всех выпусков был один и тот же!

Я точно помню что нет. Тот выпуск, который детский, там была ещё эта крыдатая (забыл имя). Очень старый выпуск.

0

8

Ладно, признаю, что ошибся... С 1 по 7 номер рисовал Брайен Хитч, 8-10 - Майк С. Миллер, 11-12 - Даг Манк. Из всех трех стилей мне более-менее понравился силь Майка. Стиль же же Дага - уж очень карикатурный... Ну и не скажу, что стиль Хитча детский, он как раз наоборот какой-то серьезный.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » JLA (Лига Справедливости)