Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider-Man 3: The game

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Ролик говорит об игре просто все =) А если честно то судить пока нельзя. В ролике нам показывают просто Спайдера, хочу кстати заметить в очень красивой графике, а это уже может говорить что игра получится хорошей, тем более что игру выпускает Activision, а у них очень много хороших игр. Вообще я думаю эта игра будет одна из самых лучший о Спайдер Мэне.
Как обычно ссылка на ролик на строку ниже.

Spider-Man 3 - E3 2K6 Trailer

[реклама вместо картинки]

0

2

разумеется игра будет супер ведь именно в ней спайди встретится с новым гоблином!стоит заметить о звёздной озвучке если в 1 части засветился только тоби магвуаер а во 2 части уже тоби магваер,ирстен данст и альфред молина,то в 3 части стоит ждать тоби магваера кирстен данст джеймса франко и я надеюсь уильема дефо!

0

3

В сети не так давно появился новый трейлер. Ссылка:
Trailer

Лично мое мнение игра должна быть интересной и красивой. Пока у меня впечатления по этому маленькому трейлеру хорошие. Графика красивая, хотя это и понятно, так как на видео всегда лучше чем в самой игре. Будем ждать игры.

http://www.gametrailers.com/moses/moviesthumbs/17114-t_spiderman3.jpg

0

4

Вот скорее бы она вышла! Надеюсь там будет Веном

0

5

Узнайте обо всем новом наборе навыков Человека паука в игре Spider-Man 3: The game, а так же немного о сюжетной линии. Вот ссылка на интервью игры Spider-Man 3: The game

0

6

вот  картинка  из  игры  про  з  паука  и  судя  по  этой  картинке  в  игре  будет  скорпион

0

7

Там будет и скорп и ящер и Озборн.

0

8

а  в  игре  будет  веном?

0

9

Крик написал(а):

глупый вопрос. Черный костюм раз, а два он от него избавляется, веном появляется. crazy.gif

0

10

ох  да  я  про  чёрный  костюм  совсем  зобыл

0

11

Крик написал(а):

а  в  игре  будет  веном?

Будет но на скринах Венома пока не наблюдалось. ( к моему глубокому сожелению)

0

12

Я даже в кинотрейлере венома не видел.Видел только симбиота!

0

13

я  вот  и  задал  вопрос  про  венома  может  его  и  небудит раз  его  никто  не  видел

0

14

Ну ребята вы отстали от жизни :O  Вот вам Веном во всей красе из фильма

0

15

если  хочеш  я  тебе  сеёчас  стулько  веномов  покажу  мало  не  покажется

0

16

Крик написал(а):

если  хочеш  я  тебе  сеёчас  стулько  веномов  покажу  мало  не  покажется

Не ненадо. У меня у самого их завались.  А хотя показывай :)

0

17

Щас я вам покажу! Эта тема по игре а не по фильму! В теме про фильм тоже картинки кидать не надо, дай просто ссылку (уверен, что ты дашь ссылку на вилки.нет а это можно, т.к. он присоединён к фоуму)

0

18

Наконец то Ящер появится!!! ^_^

0

19

в  игре  тагже  появится  кингпин  и  носоррог  а  вот  вам  картинка   с  веномом  из  игры

0

20

Не особо впечатли. Но игра вышла просто шедевром. Можно даже сказать, классика.

0