Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider-Man 3: The game

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Еще Patch есть 8мег но сним замут поболее.

0

42

Игра мне понравилась...два раза прошел (обычный-сперва красно-синий, а потом черный, а потом полностью за черного...) Графа супер...хотя я тока на минималке ее держу...средний-уже есть тормоза...геймплей-супер...полеты-главный плюс...бои-шик...сценарий...ну что сценарий...изменен малость, но все равно хорошо...а вот кстати бонус...

0

43

Игры и интернет - это зло. В игры я больше не играю (но глючит мя до сих пор от них), к нету пристрастился. Пока он мне необходим ещё и по работе и по учёбе. Неданво перешёл на безлимитку, так что терь ещё и для развлечений. Музыку и кино скачиваю с нета. Не подскажите пару сайтов, где можно скачать фильмы с нормальным разрешением, которое было б не стыдно на проектор пустить, а то 430Х300 (не помню как прально) не катит, не возможно смотреть кино.

Elric: Флуд не не по теме, может уже хватит?

0

44

Игра неплохая только пиратки ужас!Сам играть нелюбитель лецензию покупать неохота!вот и живешь так!звука после роликов нет!!мож кто че посоветует?созвуком!до 56%добрался.дальше интерес пропал! отчасти из-за звука!да и пальци устали нервы так портить,КНОПКИ!!!

0

45

Игра слабовата, проходится за 3-4 часа, сюжет опять хромает (ящер взялся хрен знает откуда), радуют только полёты на паутине!!!

0

46

DARTH_ALEX написал(а):

Игра слабовата, проходится за 3-4 часа

Ипать...вы с трейнерамим проходите? За 3-4 нереально даже если ты все наизусть знаешь...минимум 10часов

0

47

:fie: люди кто прошёл такой уровень на комп не  как немогу подскажите как обрезредит бомбу

0

48

4еловек-паукЗа 3-4 нереально даже если ты все наизусть знаешь...минимум 10часов
согласен нерельно если только коды

0

49

Железо
Там много таких уровней...да и вообще с бомбами самое сложное в Бьюгл...хотя тоже не очень...

0

50

О с бомбами я себе пальчики та и поломал!! Вы не поверите сколько я раз по клавиатуре ударил ООЙйй да как ударил!

Слушайте неу кого трабла  со звуком нет после роликов? Комп у меня нормальный.ускорение программное убирал непомогает!Но кагда ESC нажимаешь чтоб промотать и не смотришь ролик вуаля звук появляется! :blink:

0

51

а там такая херня где надо стрелки нажимать
4еловек-паук
а вот бомка со стрелками немогу как еэто сделать подскажи

0

52

Железо
ГЫГЫГЫ...это самое сложное...винтики откручивать...надо ритм поймать, а остальное дело житейское )))

0

53

а ритм как ловить просто стрелки вращаются а я повторяю и не хрена

0

54

Ты не повторяй, а просто пытайся поочередно их жать...и чем быстрее (даже если стрелки медленно двигаются) тем лучше....

0

55

4еловек-паук
спасибо

0

56

4еловек-паук
у тебя ася есть

0

57

Ты второй за сегодня (или третий) кто это у меня спрашивает...зачем?

0

58

а ты  пятый который спрашиваешь зачем ладно забей

0

59

Люди помогите!!!!!! Купил игру,врубил... Звук есть картинки нема!!!!!! Чё делать????!!!!! Хэлп :fie:

0

60

StillFree
Видеокарта не та. У меня такое было с Oblivion.

0